Готовим в различных приборах
Умеете ли вы готовить в микроволновке или тупо греете?
после того как купил книгу, да!
Елена Булгакова
какую книгу?подскажите,пожалуйста,а то ведь я действительно тупо грею.С ув. Татьяна
в микроволновке не готовлю и не собираюсь. да и не грею. готовлю и грею на плите и в духовке.
Готовлю блюда из фарша, курицы, рыбы и, конечно, горячие бутерброды, картошку запекаю.
Умеем и готовим. И поражаемся заявлениям, что в СВЧ не готовят и еда там не вкусная. Книг и брошур хороших много, рецептов - туча. Да и самим нафантазировать можно. Да печки есть с интересными функциями. Да даже и в простенькой микроволновке можно полный обед сделать - вкуснее, чем на плите.
только овощи для салата, мясо и кашу.
Все никак не решусь сделать что-то солидное, например курицу -гриль, инструкцию ещё куда-то из-за ремонта засунула)) ) Поэтому чаще всего разогрев, иногда овощи запекаю для салатов, но видимо как-то не так, потому что вареные в воде мне больше нравятся.
умею и умно грею!
..стоит как памятник хай -теку, купил думал помощь в хозяйстве, ни хрена... даже разогретое не вкусно...
Варю куриные супы и гарниры. Быстро и нехлопотно.
в микре тоже можно готовить и получается так же вкусно, готовлю картошку с чесноком и макароны
уже готовые блюда типа макарон поливаю специями и сыром и догреваю в микроволновке, а так особо токо для подогрева.. . пользуюсь мыторно мыть часто....
Юлия Коджушко
Меня это мытье тоже достало! Чем Вы моете её?
сюдя по вопросу надо в Тебете побывать чтоб готовить в печи этой
Гринькова Людмила
А вы, видимо, отбивные в ней жарите?
Лучше самостоятельной готовки на плите, где всё булькает, шкварчит, убегает, можно ложечкой попробовать, подняв крышечку ни какая микроволновка не сравнится.
А разве нужно какую то спец. школу заканчивать что бы пользоваться микроволновой печью ?)
Гринькова Людмила
А вы, видимо в ней отбивные в сухарях жарите?
Мы не готовим в микроволновке, всегда там еду подогреваем
В зависимости от обстановки: быстро и тупо, умно и долго
Умею!!!
Приготовить ничего особо не получалось
А мне микроволновка помогает мясо быстро разморозить! Хоть какая то от неё польза!! ! Готовить в ней к сожилению не умею, но очень хочу найти удобные для этого рецепты.
Пару блюд, больно уж непривычно... Грею часто...
кое-что умею, нетрудно. было бы что)
да там и яйца жарить можно )