Готовим в различных приборах
Чего к этим пельшкам не хватает? фото прилагаю

сметаны
Водочки
Меня!!!
Зелени, порезанной и посыпанной сверху+ запотевшего графинчика водки . Ну и специй, конечно -горчички там, уксуса!..
Сметаны
100 грамм!
водочки да побольше, чтоб еще пельмешек захотелось
Грибной икры!! ! И чуть-чуть растопленного сливочного масла!
Ни к чему такие вкусные вещи майонезом и соусом портить.
Приятного аппетита!
(Мир вам!)
Приятного аппетита!
(Мир вам!)
приправ разных
Чем хвалимся? Невнятные такие пельмешки, явно из магазинных свежемороженных. Хозяйки на вашей кухне к этим пельмешкам не хватает, чтобы настоящие слепила да подала как следует. Угадала?
сливочного маслица
оооо! сметанки!
Вилки, сметанки и 100 грамм
Соуса Кальве для пельменей и вилки!
Сметанки и маслица!
майонез с соусом или маслица с зеленью
менЯ,...
мыныеза!!! !
хлебушка белого. чуть бульона.
и запить все это дело чем ньть
а потом семок погрызть
хлебушка белого. чуть бульона.
и запить все это дело чем ньть
а потом семок погрызть
Красный перчик свареный с ними, бульенчик по вкусу майон., смет., и зелень+хлебушка да под водочку. УУУУУУххх.
кетчупа с майонезом, или соуса какого-нибудь, и сыра потертого сверху
Всего вышеперечисленного :) и побольше! побольше!
Сметанки, зелени и вилки!
фотографии счастливчика, который будет их сейчас есть.
На вкус сметану, майонез.
сметанки, зелени и вилочку.. и наворачивать одну за другой.... эммммм одну за другой они так и просятца в ротик...
Гостей....
майонеза горчички и хрена
Вилки!!!!
100 грамм
всего понемного....
Острого соуса...)))
Есть прекрасная приправка, ее называют по разному, но вкус от этого не меняется. Помидоры и чеснок измельчаются, добавляют соль. Получается вкусно и остренько. Все ингридиенты по вкусу.
майонеза
Свежести им не хватаем, подсохшие какие-то пельмешки.
рюмочки " Абсолют" холодненькой! Приятного аппетита!
Майонеза, да побольше!
Конечно сметанки или майонеза на вкус
Я бы и так съела, но сметанка бы не помешала!
зелени
Сока томатного!
Вилки))))