Готовим в различных приборах
с пенсии после квартплаты остается где то 5000 на месяц. составьте рацион чтобы и хватило денег и чтобы есть хватало.
Мдаушки, ужасно вы живете. На самом деле, довольно просто. Готовьте всё сами, умело ходите в магазин. Например, вы бы могли наварить макароны с сыром и молоком. Хватает на 5 дней, а уходит 250 рублей. Вкусно, сытко и совсем недорого. Потом, например, можно пережарить макароны с колбасой, томатным соусом и овощами. Опять же, много, вкусно и не дорого
Хватит троллить.
Интернет отключи, вша муходрищенская, купи макарошек....
какую музыку сейчас слушаете? я залип на deadmau5 & jelo the reward is cheese скажите что слушаете и я тоже это послушаю
макао Профи
Ирина ...
урод моральный при чем тут интернет
дык здесь не модный приговор и не ремонт техники
делал два месяца учет денег чисто на еду,
средний расход 130 рублей в день на одного человека (без учета алкоголя)
покупал где подешевле. Мясо брал три раза, делил на 3-4 части на суп,
голяшки куриные выручали, крупы и макароны развесные, из рыбы
путассу и минтай и консервы иногда, из овощей только лук, морковь,
капуста, картошка. изредка колбасу п/к, шоколад.
по количеству брал по минимуму. готовил ручками.
в общем не жирно, но не похудел, и не поправился.
я уже давал как то раскладку в евро, это 70 евро по вашим деньгам, 10 кг картошки -3 евро, 10 кг мяса-30 евро10 литров молока 5 евро, вот и сами считайте, пшенка гречка макароны
Макарошки надо. Давно уже придумано.
Это надо к саратовскому министру.
вам к министру социального развития
на неделю- штука
https://www.youtube.com/watch?v=sIJ3EMjJOHo&list=PLCeke9ZOt3xeH4yWgC1h3rVFCTfhTDYXj
видио вам в помощь, человек живет на 1000 в месяц
в видео:
закупка продуктов
приготовление блюд, очень разных
в видео:
закупка продуктов
приготовление блюд, очень разных
купи квадрат водки и бухай до последнего вздоха!!!
Ирина ...
очень хочу