Готовим в различных приборах

какими блюдами вы покорили своего мужчину

Солянка
мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
картошка
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного и/или свиного мяса, добавив картошку, нарезанную мелкими кубиками. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.

Торт печеночный
500 гр печени,
2-3 луковицы,
4 яйца,
1 ст л молока,
растительное масло
1 ст сметаны,
майонез и чеснок по вкусу,
2 моркови,
2 луковицы
1/2 кг печени (сырой) пропустить через мясорубку. 2-3 луковицы нашинковать, поджарить на постном масле. Смешать, добавить 4 яйца (сырых) и 1 ст. молока. Получится тесто, как на блины. Пожарить 7-9 блинчиков на растительном масле.
Маленькой поварешкой, выливать на сковородку и покрутить ее за ручку, чтобы тесто равномерно распределилось, или ложкой разровнять. Обжаривать с 2 сторон. Снимать лопаткой, тогда не поломается.
Смешать 1 ст. сметаны с майонезом и чесноком по вкусу (рассчитать, чтобы хватило все блинчики промазать) . Добавить в этот соус, мелко нашинкованные и обжаренные, морковку и лук. Переслоить блины, дай настояться. Украсить по своему вкусу.
Классик Дент
Классик Дент
61 030
Лучший ответ
плов... борщ... блины...
**
***муминка ***
97 338
картофельной запеканкой с морским языком
Nursaule)0 Aitbaeva)
Nursaule)0 Aitbaeva)
24 435
Манты, селедка под шубой и торт "Наполеон". До сих пор готов каждый день кушать эти три блюда))
Лариса Даурова
Лариса Даурова
16 111
Борщом)))
будете смеяться - пышным омлетом (вместо молока - сметана)
ему очень понравилось с 1 раза
Юлёчек М
Юлёчек М
8 799
самыми обычными повседневными
Капуста по-корейски (закуска) , Мясная солянка (первое) , плов, запеченные свиные ребрышки, мясо по-капитански (второе) , а десерты он не ест.
Главное- разнообразие!
Мария Липская
Мария Липская
2 921
Печёными пирожками и мясом по-французски.
Зоя Баття
Зоя Баття
1 282