Готовим в различных приборах

Как приготовить пиццу, если есть данные ингридиенты.

Есть вареное нарезанное мясо, заготовки для пиццы, томат, сыр, чеснок и ветчина-в какой поочередности все это ложить и сколько готовить (в духовке)?
Заготовку слегка поцарапать ножом.
Томатом (если это паста имелась в виду) помазать, дать впитаться. Если томат как помидорчик, то порезать то-онкими колечками, выложить на заготовку (при этом лучше резать на тарелке, чтоб сок собрался) .
Мясо и ветчину порезать небольшими кусочками, выложить сверху.
Чеснок мелко порубить или пропустить через чесночный пресс, выложить.
Сверху полить соком от помидора.
Если хочется - посолить и поперчить.
Выложить сыр (при этом его можно просто порезать тонкими пластинами - он что резаный, что тертый - расплавится абсолютно одинаково, так что не парьтесь) .
Я запекаю в микроволновке на максимуме в течение минут трех. В духовке, думаю, тож долго не надо - у вас всё уже готовое, главное - чтоб сыр расплавился.
Кристина
Лучший ответ
сначала томатная паста, потом слой сыра, потом все остальное.
Guleka **************
обычно смазываю тесто томатной пастой или кетчупом, затем-мясо, колбасу, затем овощи какие есть (томат, перец) , ну и сыр сверху на терке. чеснока не кладу, но можно перемешать его с сыром.
ПИЦЦА С КЕДРОВЫМИ ОРЕХАМИ
300 г теста для пиццы
Для начинки: 500 г муки, 20 г дрожжей, 200 г сливочного масла, 5 сырых яиц, 200 г сахарной пудры, цедра лимона, кедровые орехи, изюм и цукаты, соль.

В глиняной миске взбить сливочное масло до состояния кремообразной массы, добавить яичный желток и продолжать взбивать, пока желток не смешается со сливочным маслом, затем добавить другой желток и т. д. до 5 желтков. В полученную однородную массу добавить сахарную пудру, дрожжи, разбавленные небольшим количеством теплой воды, соль и хорошо просеянную муку. Месить 5 минут, затем добавить 5 хорошо взбитых яичных белков, положить цедру лимона, все тщательно перемешать. В форму, смазанную сливочным маслом и посыпанную мукой, выложить полученную смесь, поместить в духовку с умеренной температурой (180°С) примерно на 40 минут. Через 25 минут открыть духовку и быстро, чтобы не терялся жар, выложить на поверхность пиццы кедровые орехи, изюм и цукаты. Вновь закрыть духовку. Готовую пиццу посыпать сахарной пудрой.
ПИЦЦА СО ШВЕЙЦАРСКИМ СЫРОМ
Для теста: 150 г муки, 50 г сливочного масла или маргарина, 1 сырое яйцо, молоко, соль.

Для начинки: 150 г швейцарского сыра, 3 сырых яйца, 0,5 стакана молока, соль, черный молотый перец.

Приготовить нежное тесто, раскатать его в форме листа, положить на сковороду, смазанную жиром, закрыть дно и стенки. Покрыть сыром, нарезанным ломтиками, яйцами, взбитыми с солью, перцем и молоком, загнуть по краям, поставить в духовку, загнуть по краям, поставить в духовку с умеренной температурой (180 градусов) на 30 минут до образования золотистой корочки.
Пицца «КАПРИЧЧИО»
Для теста: 0,5 стакана муки, 3 г дрожжей, 0,25 стакана воды, соль по вкусу.
Для начинки: 100 г томата-пасты, 15-20 маслин, 0,25 сваренного вкрутую яйца, 20 г ветчины, 70 г сыра, 20 г грибов, 1 луковица средних размеров.

Приготовить дрожжевое тесто, сделать лепешку, смазать ее томат-пастой и поставить на 3 минуты в духовку. Затем посыпать лепешку тертым сыром, сверху положить мелко нарубленное яйцо, маслины, мелко нарезанный лук, ветчину, грибы, выпекать до готовности (около 5 минут) .
ПИЦЦА С ОВОЩАМИ
Для теста: 300 г просеянной пшеничной муки, 150 г сливочного масла, 1 ст. ложка воды, 1 яйцо, 10 г соли.
Для начинки: 200 г сыра, 200 г копченого сала, 100 г репчатого лука, 150 г помидоров, 50 г спаржи (если есть) , 150 г лука-порея, 100 г моркови, 50 г сливочного масла, 1 стакан молока, 100 г сметаны, 3 яйца, зелень петрушки, перец, соль.
Насыпать холмиком муку на стол или в большой миске. Сделать углубление, положить размягченное масло, яйцо, соль и влить 1 ст. ложку воды. Все перемешать. Тесто скатать в шар, посыпать мукой и оставить на несколько часов, накрыть салфеткой.
Спаржу бланшировать 10 минут в кипящей соленой воде. Нарезать сыр на мелкие ломтики, помидоры пассеровать в небольшом количестве сливочного масла до выпаривания сока. Пассеровать в 10 г сливочного масла мелко нарезанный лук, сделать то же самое с морковью, луком-пореем, обжаривать их отдельно друг от друга.
Тесто раскатать, уложить в форму или сковороду, по дну разложить сало, сыр, помидоры, лук, морковь, спаржу.
Яйца взбить с молоком, сметаной, солью, перцем и выложить на овощи. Сверху посыпать зеленью.
Запекать 1 час 15 минут при средней температуре. Подавать к столу горячей.