Готовим в различных приборах
Интересно, почему вегитарианцы все такие злобные? Аж экран монитора закипает.
Просто им тоже мяса хоцца. а марку держать надо!
А что ты хочешь - ущербные люди причем добровольно
Все, кто "добровольно" лишили себя тех или иных радостей - злобные козявки.. . ну, почти все (бывают всё-таки исключеия) .
Им хочется, а они не могут. Смотрят на тех, кто может - и ненавидят их за то, что они могут.. .
В общем, всё просто.. . и тупо. :о)))
ага свежего и с кровью
(не злобные они я ЙОпнутые на всю голову)
От неполноценного питания у них едет крыша, причём по настоящему, растительная пища не может заменить мясо, как и мясо одно без растительной пищи до добра не доведёт, (даже белые медведи едят водоросли)
они нетолько злобные. но и навязывают, очень сильно, настойчего и постаянно, свое мнение. и все им не так. сядут отдельно и жуют свои овощи. и еще скривятся при виде мяса.
а злятся то что их не понимают.
добровольное лишение плохо сказывается на характере грубо говоря морковный сок в голову стукает....
Мяса хочется!!!
мяса не едят потому что!
У нас ботаничка была вегой, питалась одной морковкой ей-богу! на редкость злобная ботаничка! я не знал что ботанички такими бывают! причем обзывала нас словами к ботанике никакого отношения не имевшие. После этого я разочаровался в ботаничках отчегой-то.
потому что в мясе белки и все те витамины которые по одному в разных продуктах бывают. например: витамин А не усваивается без жира это все есть в мясе-сьел кусочек и все, а так вА есть в морковке, но в ней нет жира, и что-бы А усвоился надо его употребить с стаканом подсолнечного масла по хорошему счету)) Поняла?)
я мясо не ем моя вера запрешает я Авануто, ну я не злой