Готовим в различных приборах

кто занет подскажите! есть такие корейские салатики

из спаржии фунчеза!скажите они сильно ли калорийны? от них можно поправиться?что в них какой состав??
Якобы спаржа - это соевый продукт, он относительно некалориен. А фунчоза.. . Лично я никогда не видел некалорийной лапши.) ) Также учитывайте, что корейские салаты содержат растительные жиры и весьма неполезный глютамат натрия, из-за которого Вы не сможете от этого салата оторваться.
Наименее калорийные и наиболее полезные салаты - из свежих овощей.
Виктория Гончаренко
Лучший ответ
Спаржа с чесноком и сметаной (15%). Спаржа - состав йода, необходим для поддержания щитовидки, чеснок - сжигатель жира и как антибиотик, сметана - белок, кальций и жирность. Не очень ккалорийный и полезен для организма.
Эля Элечка
Есть! Не спаржи, а спаржевой фасоли или стручковой с фунчезы тоже делают. Я делаю так
Тру морковь, режу огурец соломкой, капусту, перец болгарский, солю, перчу, добавляю кунжутное масло напополам с растительным, немного уксуса и добавляю резаную запаренную фунчезу
Кумисай Аятова Умная!!!!какого хрена в подкатегорию Готовим в……. Вопрос задаешь?
И кто тебе дает право людей оскорблять
Войди в Google и задай там тот же вопрос - тебе такое количество рецептов вывалится - только успевай готовить и кушать. Это ведь очень простые и тем не менее очень распространенные рецепты.
первый это не спаржа, а сушеная молочная пенка, я видела такое в кит магазине тоже
это низкокалорийный продукт
Любые карейские салаты, даже если они из овощей колорийны тк. добавляется сахар, уксус, масло и специи, причем острые
Очень просто, натереть марковку на мелкой терке, острый перец мелко нарезать не много оливкого масла перемшать и кушать .
Острое сжигает каллории