Готовим в различных приборах

Аэрогриль за 6 500р. - не дороговато для здоровой пищи ?

Dilfuza Metkulyyeva
У нас аэрогриль куплен в таком же ценовом диапазоне . Уже год служит нам верой и правдой. А мой знакомый который нам его порекомедовал уже более трех лет пользуется и ни одной поломки. Вроде Hotter называется фирма
Готовим там практически каждый день, Несмотря на то, что не самый навороченный по функциям, После его приобретения, мы убрали из кухни духовой шкаф. Вещь замечательная, готовить можно любое и первое и вторые блюда и печем, эффект получается как в русской печи, все блюдо сочное и с румяной корочкой. Сегодня как раз заказала сестре в подарок такой же.
Я без аэрогриля теперь не представляю кухню, всем рекомендую, даже моя мама, которая к техники относится не очень, практически все стала готовить в гриле. И даже делаем заготовки на зиму там, стерелезуем банки, а кабачковая икра получается пальчики оближешь, овощи перемолол, специи и в гриль, никакой возни.
Покупайте не пожалеете!! ! Я тоже не верила своему знакомому, говорила- сколько получаешь за рекламу какой процент)))) , а теперь сама рекламирую. Потому что вещь действительно стоящаяя, очень экономит время. а главное получается вкусно.
Ира Николаева
Лучший ответ
Я взял за 2500 руб. Мне нравится, осбенно крылышки.
Элла Кучер
У меня за 2т. р. Вкусно варим, быстро жарим, легко печём. Замечательная штука- и такие вкусные полезные блюда- вы отродясь таких не ели!!! !
И при этом у меня совсем не навороченная модель, всего с одной скоростью, без отсрочки времени. Наверно, всёже надо у знакомых посмотреть и попробовать, чтобы убедиться. что это не сказки. Я и хлеб в нём пеку.
Наверное дороговато.... есть вешь аналогичные и подешевле.... но ведь покупатель в конесном итоге платит за все - и за дорогущую телерекламу по всем каналам круглосуточно - в том числе.... = вот вам и итоговая цена "непревзойденной вещи"....-все хотят заработать на нас.... и побольше.... На чем и стоят все эти пирамиды ходящие по домам и показываемые по телевизору....
а отказать себе разве это дорого
Да даже и не цене дело.... просто абсолютно бестолковая штука, мне не нравится...
Ира Николаева Она у вас есть????
Лучше взять подороже. Тысяч за 10. Больше функций и работать будет лучше. Подешевле не такие блюда получаются, а то и вовсе не приготовятся. Будете только картошку с курицей в нем жарить. Выпечку не сможете приготовить. И суп не сварите.