Готовим в различных приборах

Женщина, вам готовить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КОРМИТЬ ВСЮ СЕМЬЮ в тягость или в удовольствие?

Справляетесь ли? Интересует мнение не домохозяек, а желающих творчески реализовать имеющийся потенциал и накопившийся опыт.... ммм?
Ainura Kakenova
каждый день готовить - труд, и это занимает время, берёт силы и энергию
определённое удовольствие можно получить тогда, когда продукты уже на месте и есть всё, и кухня оборудована
иначе с трудом подавляешь раздражение и усталость

если готовишь любимым - легче, а по найму - я бы не смогла
утомляет
посвятить жизнь супам и гарнирам - это не для каждой женщины
Татьяна Фриц
Лучший ответ
Мне не в тягость, был бы стимул.
Танюшка =)
Нет, никакого удовольствия нет целыми днями готовить еде, изгаляться на кухне по несколько часов, лучше время провести с пользой по музеям, шопинг, интересные выставки, общение с подругами.
Долой культ еда! Меньше! Меньше надо есть!
Your_Sweet_ Dream
Удовольствие =)) Я вообще на готовке помешана =))) Пол дома в кулинарных книгах.. . уже несколько лет 90% времени проведенного в интернете провожу именно на кулинарных сайтах =) И очень обижаюсь, если кто-то что-то приготовит без меня =))
Анна Рудник
Удовольствие смешанное с необходимостью. Каждый день всё свежее, и для здоровья полезно.
Araika Gabdullina
Мне в удовольствие, очень люблю готовить.
Мне нравится готовить, вот и сейчас буду лепить пельмени, и делась манты*)
конечно, очень тяжело работать на двух работах и готовить каждый день разнообразную еду, гонять в магаз и т. д. , но выхода другого нет и приходиться все успевать!
мне нравится
Для меня- большое удовольствие!
Это необходимый жизненный процесс для спасения рода человеческого, вы забыли добавить к сказанному вытирание соплей
Aygul Aljanova
Мне в тягость каждый день готовить)) ) Сын большой, муж готовить любит. Готовим по очереди, не строгой, конечно. Стараемся порадовать и удивить друг друга разнообразием.
МНЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ )))
приятно пораньше встать, приготовить всем завтрак, убежать на работу, а вечером накормить всех вкусным ужином, который я заранее приготовила вчера ))))) а самое классное наблюдать как все кушают и облизываются)) ) и снова перед сном приготовить обед и ужин на завтра ))) а еще между делом постирать, погладить ))