Готовим в различных приборах

Порекомендуйте аэрогриль тыс. за 5000.

Наталия
Присмотритесь к ВЕС. Главное, чтобы была модель с расширительным кольцом и механическими переключателями. В Москве в магазинах до 12 моделей стоят. Готовлю скоро 4 года почти каждый день.
Асель Куркеева
Лучший ответ
Телефон или ноут могу порекомендовать
Ольга Чупрова
красивое слово аэрогриль )) а по сути электрическая шашлычница. . в общем самое дещевое просто тен купить от нее и рядом с курицей поставить, а дальше на ваш вкус .. в общем что понравится внешне, то и берите, разницы никакой
Юлия Кузьмина
Только сегодня купили себе аэрогриль ))) Сначала сравнивали в инете характеристики, остановились на фирме "мистэри", пришли в магазин с конкретной целью.. . Но оказалось, что они на внешний вид кажутся ненадежными и комплектация маленькая.
После долгих раздумий выбрали "Бренд 35128", он стоил чуть меньше 5000, выглядел самым надежным. Крышка на кронштейне (что очень удобно и не занимает много места) , электронная панель управления, кольцо для увеличения объема и полная комплектация (2 решетки разной высоты, сковородка, шампура, щипцы) .
Успели только тортик испечь, очень довольны так как у нас нет духовки и этой покупке рады )))
Больше ничего сказать не могу, пока не опробую все функции )))
Malohat Sharifova

Smale
я бы посоветовала вообще не покупать, не такая уж и необходимая вещь - аэрогриль
Malohat Sharifova Что ж Вы так советуете?! Вот я сама буквально сегодня купила и очень рада! Конечно если бы не сильная необходимость не взяла бы (поту что места много занимает). Но вот у нас, допустим, духовки нет вообще, а выпечки очень хочется и запеченной еды тоже, потому как однообразная еда приготовленная на плите и покупные булки надоедают! Вот сегодня уже тортик постряпали, и очень довольны!
Лилия Хусаинова У меня уже два месяца аэрогриль, готовлю в ней каждый день, за редким исключением))) Очень хорошая вещь)))
Да и потом не хотите рекомендовать, не пишите вообще, зачем навязывать свое мнение, если оно никого не интересует!!! Извините, если обидела, не хотела....
Асель Куркеева У меня только варочная панель. После того как попробовала ед из АГ- духовку ни зачто покупать не буду.
Я бы посоветовала, если брать аэрогриль, то хороший. Обязательное, на что следует обратить внимание - крышка. Лучше брать крышку на кронштейне, потому как очень часто бывает что нужно вмешаться в процесс готовки. Если крышка на кронштейне - приподнял и все - руки свободны) а если без - нужно думать куда тебе ее присобачить, зная что внизу раскаленный нагревательный элемент.
Обратите так же на управление - электронное удобнее.
А вообще с покупкой аэрогриля у нас можно в-принципе полкухни выбросить - плитой, духовкой и микроволновкой мы больше фактически не пользуемся.
Выбор аэрогрилей в магазинах не велик. У меня аэрогриль Хоттер, служит исправно, все домашние оч. довольны. жалеем что не приобрели раньше.
Точно могу сказать что у знакомых не очень хороше впечатление сложилось об аэрогрилях Атланата - были у двоих, срок службы от 2-х нед. до 2-х месяцев (((