Готовим в различных приборах
как мне быстро поправится
Побольше есть, поменьше двигаться
Зая, зачем тебе это? Время придет - сама поправишься. В твои годы не стоит специально это делать. Просто нормально кушай. И физкультурой займись. Чтобы не только косточки были, но и мышцы.
к диетологу надо. иначе обмен веществ убьешь.
Глупости какие, я с 18 лет 47 килограмм вешу и нормально себя чувствую, зачем лишний вес на себе носить!
Надо купить в спорттоварах коктейль hardmass... там такой мужик накачанный нарисован.... пить его каждый день, а упражнения не делать никакие - результат не заставит себя ждать! :))
Мне кажется, что это вам ни к чему!
кушай кушай кушай некого не слушай !!
А надо ли?
бутерброд СГ
буханка хлеба половинится вдоль, изымается чутка мякоти, далее банка тушняка, банка консервированной каши перловой, малицем все сдобрить и замять со сладким чаем заедая вареньем
процедуру повторять пару раз в день)))
ешь чипсы и сосиски
Вот с этим аккуратнее. Надо питаться регулярно и полноценно, тогда с весом будет порядок.
Наслушаетесь "добрых" советов, а организм у молодой, неокрепший и ещё не до конца несформировавшийся.. .
Может случится так, что через полгода от вас будут поступать вопросы "как мне быстро похудеть", потом просто "КАК похудеть"... А здесь сложнее, треть планеты этим озадачена.
а годика через два ты будешь задавать здесь вопросы из серии "как мне похудеть" "как убрать жир с задницы"
Сходи в Макдональдс=)
Ешь побольше булочек, мясного.. .
А тебе это надо вообще?
жрать побольше)) ) советую пельмени и бутерброды
ну думаю сократить физическую нагрузку до минимума, употреблять более калорийную пищу
ешь побольше мучного, подростёшь поправишся.