Готовим в различных приборах
Как можно быстрее поправиться?
Это, наверно, очень смешно, но я серьёзно хочу поправиться. В свои почти 19 лет я вешу 39 кг! Это очень не красиво. Помогите пожалуйста)
Здравствуйте, для того чтобы поправиться вам нужно включить в свой рацион продукты с высокой энергетической ценностью. Но помните, что продукты, в первую очередь, должны быть растительного происхождения, а не чипсы, сладости и т. п. ) )
орехи - 600 ккал на 100 гр.
сухофрукты - от 250-400 ккал.
Высокой калорийностью, также, обладают говядина, баранина, полукопченая колбаса, вареная колбаса (докторская – 260 ккал) , сыр, сметана, жирный творог, сельдь, хлеб (ржаной – 214 ккал, белый – 250 ккал) , макароны, сахар, мед, варенье.
- Источник: <a href='http://www.dietplan.ru'>Dietplan.ru<
Составьте себе плотную диету состоящую из завтрака: каша на молоке, 2 завтрак вареное яйцо, омлет, твороженная запеканка на выбор.
Плотный обед - суп на первое, на второе что-нибудь на Ваше усмотрение. Между едой делайте перекусы: орехами, сухофруктами и т. п.
Ужин - пусть будет легким. )
И все же, данный вес не является для Вас нормой, мой совет - обратитесь к врачу, потому как за резкой потерей веса, могут последовать очень опасные заболевания. Тот же диетолог, гастроэнтеролог выпишет Вам индивидуальный рацион и выяснит причину.
орехи - 600 ккал на 100 гр.
сухофрукты - от 250-400 ккал.
Ужин - пусть будет легким. )
А, рост-то какой?
Провериться на гормоны. И на паразитов.
Если здоровы, пойти в тренажерный зал.
Полноценно питаться, три раза в день горячее. Не есть обезжиренные продукты. Почитать диету при истощении.
И не надейтесь на быстрый результат. Да оно и вредно.
Если здоровы, пойти в тренажерный зал.
кушайте побольше легкоусвояемых углеводов и фаст фуд)))
упражнение и мучное
Никаких фастфудов. В глаза тому нассать, кто такое советует!
В первом сообщении очень правильно написали. Плюс добавлю.
Самый естественный способ поправиться - это здоровое питание в сочетании с физическими нагрузками и холодными климатическими условиями.
Если холод сейчас найти проблематично, то нагрузить то организм можно всегда. Это даст сигнал организму - пора расти. Главное при этом не переусердствовать (позвоночник и колени увы не лечатся).
ешь больше и проверься на глистов
надо есть не утром а вечерочком в 6