Готовим в различных приборах
Что нужно есть чтобы поправиться?
Хлебобулочных изделий, гречки и всяких круп, вообщем углеводов, и ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЙВУ, от неё очень сиильно толстеют, и ещё простоквашу) )

для начала выяснить причину худобы... если вы астеник по комплекции, то что не ешье, всё бестолку будет... если у вас поджелудочная с напряжением работает и инсулина больше чем надо вырабатывает, то же не поправитесь, хоть и аппетит будет волчий, щитовидка при гиперфункции тоже жиры в организме сжигает. .
поправляются от углеводной и жирной пищи, но никак уж не от белковой... ешьте часто и помногу, продукты содержащие углеводы и жиры..
соглашусь - белки и полезные "долгие" углеводы
то есть мясо, орехи, рыбу, крупы, макароны, хлеба грубого помола и тд и тп
еще неплохо бы в спортзале мышечную массу наращивать
Пироги. Картошечка. Жареное мясо. Сладости. Бекончик-ветчинка.
И очень много пива! \Ох, как всё это я, толстушка, люблю! \
в магазине детского питания каши всякие купить - и погуще заваривать. в спортзал обязательно, а после в течение часа - мясо! жирным и спиртным лучше не увлекаться, а то будет пузо на тонких ножках. фу! но как же я завидую...
яйца, белый хлеб, булочки и много пива.
и самое главное: после еды- час на диване или за компом! и результат не заставить себя долго ждать.
если не в коня корм, то хз..
Как я вам завидую.
я поправился от гречневой каши которую бодяжил с несколькими яйцами. и так каждый день
Пиво, сметана, семечки, картошка. Через неделю не узнаешь себя.))
еду
фас фуд
через месяц не узнаешь себя в зеркале
Белковых продуктов побольше.
Андрей, ты что решил поправится?? ? ешь всё и всех!!!