Готовим в различных приборах

Для чего нужна микроволновка? Расскажите о способах применения этого прибора в кулинарии.

разогреваю все размораживаю запекаю овощи любые, яблоки печеные на ура тыква пальчики оближешь, кашу овсяную прям в тарелочке готовлю кисель завариваю яйца запекаю горячии бутерброды пожалуйста полотенца для компреса нагреваю а вот попкорн орехи семечки после ремонта который обошелся дороговато не делаю а тем кому вредно так вы голову впечь не суйте молекулярные изменения у них блин а после варки по 3 часа и жарки 250 гр жутко здоровая пища получается
**
**наталия** *
Лучший ответ
Понятно, что разогреваем каждый день. Это удобно. Но вот делали ремонт на кухне и в полной мере оценили важность наличия микроволновки в доме!!!
Самал Аманова
Я использую для разогрева. Собираюсь опробовать и гриль.
Моя с конвекцией. Курица гриль мне больше нравится, чем из духовки.
Мария *
у нас только для разогрева
Можно конечно и готовить в микроволновке, но курица приготовленная в ней больше варёную напоминает. Разогреваем, размораживаем, жарим семечки в ней. готовлю омлет, яболки с сахаром и корицей.
Для облучения организма токами СВЧ - это очень помогает развитию рака. Рас сисек - одна из самых распространенных болезней пиндосских женщин.
Кроме того, СВЧ-излучение хорошо изменяет структуру разогреваемой еды на молекулярном уровне. Это будет куда опаснее ГМО-продуктов.
Так что покупайте СВЧ-печки!
Микроволновая печь при любом способе применения - это фабрика смерти. Да, в жизни много вредных вещей, так зачем же добавлять ещё одну?
Ирина Юдина
Aisha Gimbatova Хм... пользуюсь микроволновой лет 10 ни че жив здоров.
Ирина Юдина То, что жив - хорошо, а то, что здоров - это тебе только кажется. Употребляя облученную пищу с нарушенной молекулярной структурой продукта быть здоровым невозможно. Экспериментируй дальше.
Не нужна вообще. Травить людей можно)
Только для подогрева блюд.
Риша
Я ее использую для разогрева пищи, как первых так и вторых блюд.
А так же для того чтобы: подогреть молоко, растопить масло, приготовить глазурь, сварить свеклу для салата, припустить капусту и т. д А, да, еще разморозка....
жить вобще вредно--от этого умирают ведь (как известно. .
и воздухом дышим ужасно загрязнённым и воду пьём непонятную. и курят и. машины с выхлопами... и проч проч... как подгонишься так и будет.... и жареное тож вредно и труп жрать не особо полезно.... алкоголь---вобще молчу... таблетки, лекарства так называемые--химия сплошная... дети уродами рождаются мутируем... .
а в микроволнах я и готовлю и грею и размораживаю.... иногда
Давно подарила мне сестра микроволновку, несколько раз нею попользовалась (разогревала еду и размораживала продукты) и вот уже года три стоит моя печка без дела, боюсь я нею пользоваться. Догадывалась сама, что вред она наносит, но когда нашла все отзывы, то забросила я ее и вам не советую.
я только разогреваю еду, готовить в ней одно мучение и кошмар
Валентина ~
Сырые яйца в ней готовлю, быыыыстроооо!!!!
А я гриль делаю в СВЧ: курицу, овощи на гриле летом - без растительного масла, полезно! Тема!
Для быстрого разогрева еды)
Алла
Для разогрева еды