Смотря для чего? Если для разогревания то микроволновку. Если для здорового питания то пароварку. Если не любите заморачиваться по поводу питания--то микроволновку, если собираетесь готовить полезные блюда, то пароварку.
А вообще уже появились микроволновки со встроенными пароварками. Правда не уверена что это будет дешевле, чем все по отдельности.
Ну она, конечно (пароварка) полезнее, только как вы в ней суп например подогреете или молоко или чай.
Готовим в различных приборах
Что лучше купить пароварку или микроволновку?
У нашых друзей аэрогриль чудная штука, хочу на новый год супруге подарить и вам советую....
Микроволновку.
У нас и то и другое есть. . Пароварка обалденная, в ней даже простые заморозки выходят такими вкусными, как никогда не получится на сковородке, всё будет как каша: ) А в микроволновке есть и духовка и гриль, она нужнее и чаще используется. . Я в замешательстве:) ) Берите оба девайса:)))
Лучше пароварку.
А микроволновкой можно только мясо размораживать
одно что-то купите, а другое в подарок попросите у когонибудь на день рождения (((((((((((((
Да ничего не надо, лучше пользоваться плиткой. -)
Не нужна ни пароварка. ни микроволновка! вот как надо делать, в зале убираете ковер, выбиваете паркет, это паркет скаладываете в кучку и поджигаете, пока костёр разгорается ищите какую нибудь тару дляг отовки. шлёпаете туда съедобное месиво и ждёте пока всё это приготовится. Потом всё быстро тушите и кладёте ковер на место. Соседей и пожарников можете послать в сад и сказать что вы просто покурили дома и всё!
Пароварка лучше!
И то и другое помогает)
Микроволновка лучше. Пользуюсь уже 5ть лет. Однозначно лучше.
Пароварку луутше или вобше готовить всё по старинке.