Готовим в различных приборах
подскажите вкусные блюда в пароварке
Не слушайте плохих отзывов о пароварке! Многие продукты в ней гораздо вкусней. Мне очень нравится рыба на пару, правда не вся подходит, никакой тебе лишней соли - полил готовый продукт соевым соусом и красота. Пельмени, манты, вареники, овоща, каши. Даже вешенку мариновала с помощью пароварки (грибы увариваются гораздо меньше). У меня пароварка электрическая, к ней прилагалась книжечка с рецептами, но можно поискать и в сети. Удачи.
пароварка удел латентных инва... стрептокеноза.. ли.. тремо.. А_О про пароварку, вобщем вкусно-когда грусна
Уж как я только не изголялась, когда надо было есть паровую пищу, тоска смертная, а не еда...
А там бывает вкусно?!
Diana Malyutenko
так вот я и прошу чтоб подсказали именно вкусные может кто знает)) хотя я там рыбку готовила, ниче так получилось
ничего вкусного в пароварке не приготовить, кроме овощей для винегрета. Все остальное -брррррррр.. . Зато, полезно. Правда, готовила бисквит ( его рецепт прилагается к пароварке)... Вполне съедобно.
Я на пару готовлю манты. Тесто готовится как на пельмени. Для начинки мясо перекрутить на мясорубке, нарезать репчатый лук, его должно быть много. Посолить. Манты-это крупные вареники, описать их форму трудно, надо показывать. Готовятся на пару 45 минут после закипания. Также можно тот же фарш, тоже тесто-раскатать большую тонкую лепеку, положить на нее фарш, нарезанный лук и скатать в рулет. Также варится на пару. Можно в мясной фарш добавить нареанный кубиками картофель или перекрученную на мясорубке тыкву. Фарш с тыквой только для мантов, а не для рулета.
Манты, ханум, пигоди!!!!
В пароварке можно приготовить очень вкусные манты, мясо, рыбу, овощи! Вкусно и полезно!
Похожие вопросы
- Самое вкусное блюдо в пароварке. Подскажите рецепт
- Подскажите вкусные блюда...
- Подскажите рецепты блюд для пароварки?
- Подскажите вкусное блюдо с креветками можно приготовить?
- Подскажите вкусное блюдо, которое можно приготовить в горшочках...
- подскажите вкусные блюда при белковой диете
- Подскажите вкусное блюдо для вегеторианца.
- Подскажите вкусные блюда из мыса и каш, которые можно приготовить на костре в казанке
- Всем привет! Подскажите вкусное блюдо в горшочке!! ! Все спасибо!!!
- подскажите вкусные блюда в великий пост!!!