Готовим в различных приборах

мультиварка расскажите о ней подробнее

У меня мультя 3 года. Первый год только в ней готовила, просто интересно было, удобно) Потом мужу на лето оставляла - он просто закидывал продукты по рецепту с утра, после работы у него все горяченькое.. . Сейчас забросила - иинтересно готовить всякое-разное, а мультяшка прибор не для гурмана) Но очень удобно, полезно, вкусно. Рекомендую)
кастрюлька - супер! заложил продукты и забыл. Тушит, кашеварит, печёт.. -))) у меня стало больше свободного времени - нет стояния у плиты. не представляю сейчас без неё - так привыкла. все стали есть более полезную пищу. Т. к. из-за лени не на сковородке жарю и перевариваю, а в мульте готовлю на тушении да на выпечке. Стали больше есть круп (да таких разных, каких на плите не готовила) , и меньше макаронов и картошки.... »

расскажу немного, что она умеет. А умеет она очень многое.

Готовить первые, вторые, третьи блюда
Жарить, варить, печь, готовить на пару
Готовить блюдо к определенному часу (вечером заложили продукты, к утру все готово)
После того, как блюдо приготовлено, оно автоматически идет на поддержание блюда горячим
Практически не используется масло
Вложенная кастрюля неподгораемая, а следовательно легко отмывается
Потребляет мощности меньше, чем электроплита
Легка в управлении
Есть автоматические программы "молочная каша", "плов", "гречка", то есть заложили продукты, нажали нужную кнопку и все!
Блюда получаются намного вкуснее, чем при обычном приготовлении. Каши - пышными, словно из русской печи, мясо - нежным и мягким.
Не нужно стоять и что-то помешивать. Заложил - набрал программу и иди занимайся более важными делами. Ничего не выкипит, не подгорит
Даже, готовя рыбу, в квартире нет практически никакого запаха.