Сладкий сдобный хлеб с изюмом

Продукты:
Дрожжи сухие быстрорастворимые - 2,5 ч. л или 15г свежих дрожжей
Пшеничная мука - 450г
Соль - 0,5 ч. л.
Яйца - 3 шт.
Сахар - 6 ст. л.
Ванильный сахар - 1пакетик
Растительное масло - 6ст. л
Изюм, курага, яблоки - полный диспенсер
Молоко (вода) - 100мл

На дно ведерка хлебопечки рассыпать дрожжи, сверху просеять муку, добавить другие ингредиенты, в последнюю очередь молоко (воду) .
Выпекать в программе «Основная» , режим "Тесто с изюмом", корочка средняя.

Молочный хлеб
Продукты:
Дрожжи сухие быстрорастворимые - 1,5ч. л. или свежие - 11г
Мука - 500г
Соль - 1,5 ч. л.
Сахар - 1,5 ст. л.
Сливочное масло – 1,5 ст. л.
Молоко - 350 мл.

На дно ведерка хлебопечки рассыпать дрожжи, сверху просеять муку, добавить другие ингредиенты, в последнюю очередь молоко. Выпекать в режиме «Основная выпечка» , размер хлеба средний (700г) , корочка средняя.

Сладкий хлеб - завитушка с маком и сухофруктами

Продукты:
Дрожжи сухие быстрорастворимые - 1,5 ч. л или 10г свежих дрожжей
Пшеничная мука - 450г
Соль - 0,5 ч. л.
Сахар - 2 ст. л.
Сливочное масло - 2 ст. л
Молоко - 250 мл
Для начинки: мак - 100г, сахар - 150г, молоко - около 100мл (чтобы покрыть смечь мака с сахаром) , изюм, курага, вишня.

На дно ведерка хлебопечки рассыпать дрожжи, сверху просеять муку, добавить другие ингредиенты, в последнюю очередь молоко. Выставить режим "Тесто".
Пока тесто замешивается, сделать начинку. Мак перемешать с сахаром, залить молоком и варить до загустения, НО не до состояния карамели!

	Готовим в различных приборах

			Срочно!!!!Рецепт манника в хлебопечке)))))))))
У Вас нет плиты? Готовите по любому рецепту из нета, и 50 мин выпекаете в хлебопечке. Только зачем? Я сейчас прекрасно выпекла манник на кефире в духовке, а в хлебопечке стоит ржаной хлеб.

							сладкий сдобный хлеб -у меня не получился, по рецепту указанный выше