Готовим в различных приборах
что приготовить из грибов и картошки
Картошку с грибами! Ульяна а если под водочку.... ВЕЩЬ!
взбитые сливки
Картошка с грибами "в рукаве"
Если честно, я не люблю готовить. Но иногда появляется вдохновение, и тогда вдруг хочется творить. В один из таких дней я и решила приготовить старое блюдо по-новому. Я много слышала от подруги о запекании овощей в рукаве и даже как-то приобрела этот самый рукав, который на деле оказался обычным пленочным полотном, но так и не опробовала его. Что ж, время настало.
Для начала нужно было приготовить все необходимое: лук порезать кольцами, чеснок мелко порубить, морковь натереть на крупной терке, грибы порезать.
Итак, первые приготовления завершены. Теперь нужно пожарить лук до золотистого цвета, затем добавить морковь и чеснок.
Теперь пришло время грибов. Добавляем их в сковородку, обжариваем в течение 5-7 минут и заливаем предварительно подготовленной сметанно-майонезной смесью.
Пока тушатся грибы, нужно приготовить картофель. Очистить его от кожуры и порезать кубиками.
Затем приготовить рукав и нитки.
На смазанный маслом противень установить рукав, предварительно завязанный с одной стороны нитками.
Картошку и обжаренные грибы смешать, добавить соль и специи по вкусу.
Выложить полученную смесь в подготовленный рукав и завязать нитками открытый край.
Уложить полученный сверток на противне.
Запекать в духовке при температуре 180 градусов в течение 50-60 минут. Время приготовления и температура нагрева индивидуальны и могут зависеть от вашей духовки.
Подавать приготовленную картошку можно с зеленью.
Приятного аппетита и творческих порывов!
Затем приготовить рукав и нитки.
Уложить полученный сверток на противне.
Можно запеканку. Грибы пожарить с луком и картошкой, а затем залить яйцом с молоком немного и запечь в духовке. Сверху можно сыр потереть.
делаете картофельное пюре отдельно обжариваем грибочки с луком солью перцем и при готовности каждого все смешиваем получается отличный гарнир быстро легко и очень вкусно
картофельные пирожки (зразы) или запеканку
Запеки в духовке в горшочке под сметаной.
жареную картошку с грибами.... ммм... хочу хочу хочу!!!)))))))))
суп можно. фрикадельки правда можно мясные добавить
пожарь вместе и ништяк будет)
запеканочку! отварить картошечку в пюре! грибы поджарить с луком на совородке до золотистости лука .и слоями в форму для запекания или сковородку. сверху тертый сыр и в духовку до зажаристости... няшка!)))