Готовим в различных приборах
как правильно жарить картошку с грибами. что надо первым пускать картошку илил грибы?
грибы отвариваете, картошку жарите, и только после отварки шинкуете грибы и добавляете к полуготовой картошке и лук конечно же! :) а можно грибы с луком отдельно пережарить и потом добавить к уже готовой картошке!
Я предпочитаю картошку отваривать чищенной в подсоленной воде с укропом, а грибы жарить отдельно с луком и сметаной, потом всё это соединять в персональной тарелке.
Чуть обжарить лук, потом грибы и через 10 минут добавить картошку. Приятного аппетита. У нас тоже сегодня грибы.
Анастасия Арбузова
спасибо сделаю как и вы
я обычно сначала грибы кидаю на сковородку, как только они сок дадут и он чуть выкипит - луковицу туда порезанную, картошку нарезаю и сверху кидаю.
Накрываю крышкой и оно там томится.
минут через 7-10 начинаю переворачивать все это аккуратно, мешать, уже без крышки. в общем, исхожу из того, что грибы все-таки дольше картошки надо тепловой обработке подвергать.
Накрываю крышкой и оно там томится.
я картошку сначала, а лучок с грибами потом.. хотя может для безопасности на разных сковородах пожарить сначала грибки с лучком, а отдельно картоху и смешать? ..чтоб грибе, если купленные прожарить точно?
грибы желательно отдельно сначала слегка отварить, а потом обжарить с луком. И размешать с почти готовой картошкой.
Я грибы с луком жарю отдельно, картошку отдельно, а потом, когда картошка почти готова, выкладываю туда готовые грибы с луком, солю, еще 5 минут и готово.
Тока, что пожарила: сначала грибы (без добавления воды) минут 40. Грибы были маслятята, потом добавила картошку, еще мин 15, лук обжарила отдельно и добавила в конце. Получилось вкусненько!!!!
сначала картошка она долше готовиться. а грибы у вас какие?
грибы
картоФку.. . пОтом грыбы.. . и подливО какая нравится
Грибочки обжарить с лучком, потом туда картошку очень вкусно, приятного аппетита
Сначало грибы жарят, после добавляют картошку.