люблю готовить, люблю творить. Люблю, когда я себе задумала что-то вкусненькое и никому не говорить. А все бегут на кухню - "А что это будет, что ты готовишь? ". А я не говорю - и тогда какое-то сюрпризное настроение появляется. И получается все классно. Муж в восторге, ребенок ест - за ушами трещит. Такой мини-праздник. И печь люблю и просто готовить. Люблю радовать семью какими-то особенными завтраками (ведь день начинается и я пытаюсь заложить классное настроение) .
Даже банальную яичницу можно по-разному приготовить и по-разному подать. С помощью кулинарии убегаю от серой обыденности. А то так хреново жить стало, денег нет, на работе работы нет, зато есть всякие кровососы за баблом регулярно приходящие. И сосут и последнее из рук рвут.. . А я пошлю их всех на.... и на кухню - и хорошо становится и уютно, придумаю что-то вкусненькое, запахов распространю вкусненьких, приготовлю - сядем всей семьей, поедим, поболтаем и хорошо так становится, спокойно, приятно. И настроение поднимается и жизнь налаживается.
Готовим в различных приборах
вы любите готовить или просто приходиться!?
Резеда Гадеева
вы просто умница!
Обожаю!! ! бывает, даже когда нечем себя занять, иду на кухню и что-то выдумываю.. . А получается-то вкусно!!! =)))
люблю готовить, что нибудь вкусненькое.. . и главное чтобы мне никто не мешал....
люблю, это мне от бабушки передалось
Нравится. В этом много плюсов.
Не люблю и не готовлю)))
очень люблю готовить. моё хобби, особенно в сезон лето-осень.

есле честно, то никогда бы ничего не варила. Но по иронии судьбы я повар))), и готовлю хорошо. Когда появляеться настроение люблю что нибудь сладенькое испечь.
очень, а радость близких от поедания всяких вкусностей не сравнится ни с чем
Уже люблю!
Люблю готовить когда есть продукты хорошее настроение: ) Очень люблю пиццу:)
приходится любить...
люблю)) ) поэкспериментировать)))
Очень люблю готовить!
В нашей семье 2 повара: я и мой супруг.... Люблю.... Готовлю.... Но за мной вторые блюда, всевозможная выпечка, а супы-это только он готовит. Я пыталась перенять у него опыта, да что то не очень. Вот так и повелось.... Я жарю, парю, а милый варит щи.))
люблю торты готовить, а в остальном приходиться.
я обожаю баловать мужа разными вкусностями))))
готовить люблю очень! знаю много рецептов!
Люблю готовить торты, печенье, в общем выпечку.
Обожаю! Пусть не всегда всё получается, но что-нибудь испечь мне очень хочется!
Люблю, но если есть из чего и ты на профессиональность кухни) (сам пищевой технолог)