Готовим в различных приборах

Расскажите пожалуйста секретный ингредиент супа - поделитесь рецептом простого супа - кроме борщей и супа лапши

Рецепт простого супа

Для рецепта простого супа, убираю кости из курицы и нарезаю на мелкие кусочки. Убираю в сторону. Отделяю зёрна кукурузы от початков и убираю в сторону.

Выкладываю лук, сельдерей и морковь в кухонный комбайн и измельчаю. Растапливаю масло и добавляю лук, сельдерей и морковь. Обжариваю 2-3 минут. Выкладываю в простой суп.

Добавляю в рецепт простого супа воду, кукурузу и бульонные кубики. Продолжаю кипятить в течение 10 минут. Добавляю курицу и перемешиваю.

Добавляю сливочный соус и перемешиваю до готовности. Снимаю с огня и подаю.

На гарнир: тертый сыр и бекон. Простой суп готов.
Назым Емберген (Оспанбекова)
Лучший ответ
Нет проблем! Добавьте в суп бульонный кубик. Нипочем дома такого и близко не сделать. Мне это неприятно писать, но наука положила на обе лопатки тупых городских домохозяек. Не понял, кто победил.
Яна Винокурова
пшённый сегодня варила.
Дарья Ни
ФАСОЛЕВЫЙ
сварить булон на любом мясе, лук с морковью и томатной пастой спассеровать на подсолнечном масле
картофель нарезать кубиками и в бульон варить, добавить банку консервированной фасоли, нарезанное соломкой мясо, лук с морковкой и я кладу нарезанный соломкой огурец соленый ( на вкус) , посыпать укропом, поперчить, посолить

суп сырный:

отварить грудку куринную
грибы обжарить с луком и морковкой
картошку нарезать кубиками
картошку, мясо курицы ( нарезанное) , грибы кладем в бульон и добовляем сыр плавленный нарезанный кубиками, варим до готовности картошки, в конце добавить зелень, ооочень вкусный и простой в приготовлении супчик!!!
Maral Alisheva
Солянка, гороховый, шурпа, хаш и т. д. Множество!
куринный суп- пюре: куринную грудку отварить, разобрать на волокна, бульон процедить. в кастрюле поджарить ст. ложку муки на ст. ложке сливочного масла до зототистого цвета, залить бульоном, тщательно размешать, выложить туда курицу, в стакане молока взболтать один сырой желток, вылить эту смесь в суп, размешать, посолить, добавить любимые специи, по вкусу зелень и чеснок. Перед едой можно выдавить немного лимонного сока прямо в тарелку.
рассольник
Влада Алекс
с фрикадельками