Рецепт простого супа
Для рецепта простого супа, убираю кости из курицы и нарезаю на мелкие кусочки. Убираю в сторону. Отделяю зёрна кукурузы от початков и убираю в сторону.
Выкладываю лук, сельдерей и морковь в кухонный комбайн и измельчаю. Растапливаю масло и добавляю лук, сельдерей и морковь. Обжариваю 2-3 минут. Выкладываю в простой суп.
Добавляю в рецепт простого супа воду, кукурузу и бульонные кубики. Продолжаю кипятить в течение 10 минут. Добавляю курицу и перемешиваю.
Добавляю сливочный соус и перемешиваю до готовности. Снимаю с огня и подаю.
На гарнир: тертый сыр и бекон. Простой суп готов.
Готовим в различных приборах
Расскажите пожалуйста секретный ингредиент супа - поделитесь рецептом простого супа - кроме борщей и супа лапши
Нет проблем! Добавьте в суп бульонный кубик. Нипочем дома такого и близко не сделать. Мне это неприятно писать, но наука положила на обе лопатки тупых городских домохозяек. Не понял, кто победил.
пшённый сегодня варила.
ФАСОЛЕВЫЙ
сварить булон на любом мясе, лук с морковью и томатной пастой спассеровать на подсолнечном масле
картофель нарезать кубиками и в бульон варить, добавить банку консервированной фасоли, нарезанное соломкой мясо, лук с морковкой и я кладу нарезанный соломкой огурец соленый ( на вкус) , посыпать укропом, поперчить, посолить
суп сырный:
отварить грудку куринную
грибы обжарить с луком и морковкой
картошку нарезать кубиками
картошку, мясо курицы ( нарезанное) , грибы кладем в бульон и добовляем сыр плавленный нарезанный кубиками, варим до готовности картошки, в конце добавить зелень, ооочень вкусный и простой в приготовлении супчик!!!
суп сырный:
отварить грудку куринную
грибы обжарить с луком и морковкой
картошку нарезать кубиками
Солянка, гороховый, шурпа, хаш и т. д. Множество!
куринный суп- пюре: куринную грудку отварить, разобрать на волокна, бульон процедить. в кастрюле поджарить ст. ложку муки на ст. ложке сливочного масла до зототистого цвета, залить бульоном, тщательно размешать, выложить туда курицу, в стакане молока взболтать один сырой желток, вылить эту смесь в суп, размешать, посолить, добавить любимые специи, по вкусу зелень и чеснок. Перед едой можно выдавить немного лимонного сока прямо в тарелку.

рассольник
с фрикадельками