Готовим в различных приборах

такая дрянь эти роллы в рисовой бумаге

полностью согласна!!!!
Виктория Карманова
Лучший ответ
Такая гадость эти Суси и роллы! Лучше домашних пельмешек да под водочку! Нам-ным-ням!
Ольга Шепета
Их просто нужно уметь делать.. . и очень высокие требования к качеству и абсолютной свежести продуктов.
Алена Пономарева умею..я акцентрирую на рисовой бумаге пищевой..дрянь не вкусно!! я давно просто ем и делаю суши-роллы
А японские оч. вкусные!
Елена Логинова
это не рисовая бумага, а листь Нори (водоросли)
Яна Лазарева
мне нарятся ролы, правда сама не делела и в рисовой бумаге не рпобывала
но те что ела нам-ням-ням ...=))
ну во первых - это не рисовая бумага, а водоросли! А во вторых всё это на любителя!!!
Юлия Волкорез
Алена Пономарева я делала роллы на рисовой бумаге, а не на водорослях..я это подчеркнула..
Полностью с тобой согласен. Не вкусно...
Dinara Meirambekova
Любителям суши грозит большая опасность. Японские хирурги были в шоке, когда обнаружили червей в голове одного из поклонников этого блюда. Сегодня, к сожалению, суши стали одним из популярных лакомств и россиян.

ресторанчики прочно завоевали свое место под солнцем в нашей стране. Многие любители восточной кухни ошибочно считают, что суши - это здоровая, вкусная и низкокалорийная пища. Ведь, именно сырая рыба является носителем ленточных и круглых червей. Уничтожение этих паразитов возможно, только для этого потребуется варка или заморозка продукта до 0 – 4 єС.

За многолетнее пристрастие к сырой рыбе японский служащий Шота Фудживара поплатился собственным здоровьем, сообщает yellowpress.ru. В голове мужчины были обнаружены маленькие черви, о существовании которых он даже не подозревал. Начавшаяся сильная мигрень вскоре у мужчины перешла в нарушение двигательных функций. Однако проведенное сканирование мозга и рентген не дали точных результатов. Только вскрытие черепа помогло японским медикам обнаружить гигантское количество мелких выползающих из головы червей.

Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика. ру. «Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы» , - говорит Бронштейн.

В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первоначального вкуса и внешнего вида продукта.

Классические суши не имеют никакой обработки. Сырая рыба в стране восходящего солнца ассоциируется с долголетием. Это неотъемлемая часть здорового питания, считают японцы. Ведь, морепродукты богаты минеральными веществами и микроэлементами. И именно рис, с которого начинается суши, содержит клетчатку, играющую важную роль в пищеварении. Являясь низкокалорийным продуктом, «колобки» приобрели еще большую популярность как средство борьбы с лишними килограммами. Однако любителям суши не стоит забывать, что они могут стать жертвой паразитов.
Алена Пономарева я сама сделал роллы из слабосоленой семги завернула в рисовую пленку..и така дрянь.я люблю суши, роллы, в одоролях, я акцентировала на рисовую бумагу..такая дрянь. фу-фу не покупайте и не используйте...
Елена Логинова Так рассуждать ничего нельзя будет!! Рыбу не обязятельно есть сырую. В японской кухне есть и пропечёные блюда. И ещё очень интересно почему тогда у кошек в голове червяков нет?
Мне тоте в пдрвый раз не понравилось! а теперь! ну ваще! вещь! я пищу!
НУ НЕ ТАК ЧТО БЫ ОЧЕНЬ, НО РАЗ В ГОД МОЖНО.
Carol Kislik
Не такая уж и дрянь, а совсем наоборот)
Olga Savcuc
а я люблю роллы, Просто в первый раз, когда пробуешь, то не нравится, а потмо оч вкусно)) ) я только с авокадо ем, рыбные не пробовала - может быть рыбные и дрянь, но овощные точно нет)))))