Готовим в различных приборах
Вопрос мужикам, у которых супругам до 27 лет))
Готовят ли ваши благоверные или питаетесь только яичницей,вермишелью, гречкой, да полуфабрикатами?
Это всё закладывается с малых лет. Вот, например, у меня жена просто умничка. Готовит классно, так что пальчики оближешь! Не захочешь, а поправишься. Раньше я и сам умел неплохо готовить, но теперь уже походу разучился. жена очень редко подпускает к плите. Но, как говорится, учится никогда не поздно! Главное, было бы желание. А желание тоже обязательно нужно поощрять и ни в коем случае не критиковать приготовленную еду, даже если её невозможно в рот вломить. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Нужно подталкивать её и помогать во всех её начинаниях...
Моей дочери 15, и она хорошо готовит, голодным будущий муж не останется.
я вышла замуж в 23, и готовить умела, и готовлю вкусно)) ) как любимый говорит "Бывает даже вкуснее чем у мамы)))
Мы вместе учимся готовить.
даже хлеба порезать не может. всё сам делаю.
отвечу за мужа
до свадьбы закончила кулинарный техникум, чтобы уметь хорошо готовить
как и многие в то время, оставалась сама с младшей сестрёнкой и готовила сама, а родители работали в 3 смены на заводе
мужу готовлю вкусно и разнообразно, он у меня за первые 5 лет набрал 10 кг от моей выпечки
Мне 25- стараюсь каждый выходной готовить мужу что-то особенное (голубцы, холодец, борщ) На каждый день по-проще - утром кашу, вечером какое-нибудь мясо с гарниром. Тяга к кулинарии от возраста не зависит-интернет есть у всех, а рецептов там пруд пруди.
Была беременная, срок 25 недель, звонит свекровь и говорит, хотела вам помидорчики засолить, но сын сказал, не надо, у жены лучше получается. Поэтому пришлось солить, тяжело было - но приятно, что оценили.
я та самая жена до 27 лет. мне 24 из них 4 года замужем. люблю готовить, но иногда и яйчницы хочется) ) готовлю почти каждый день.
Да, готовят
Я хоть и не мужик, но отвечу... вышла замуж в 23 года, готовить не умела вообще (как ЭТО ел мой муж, я не знаю и ведь молчал же), сейчас я очень вкусно готовлю и слова мужа "можно звать гостей хоть каждый день" меня очень радуют!
Да когда мы начели жить готовил я! а потом она научилась!