Готовим в различных приборах

А есть у Вас такое блюдо, которому научился именно у Вас супруг (а)?

Что это было? Пусть будет не супруг (а), ну Ваш парень (девушка)
Ирина Беляева
Моя супруга научилась борщ варить и шарлотку печь, до брака только ролтон готовила и пельмени
Наталья Баранова
Лучший ответ
Нет таких. Максимум сварить макароны, рис или гречку в пакетиках, пельмени. Да, ещё картошку пожарить. Я научила его любить макароны с сыром, греческий салат, тосты с сыром и медом.
Надежда Молина
нет, я пока не дорос до настоящей деревенской кухни, городские ужимки в основном
М(
Маня (******)
Моего учить - только портить))) Умеет мясо жарить, и то хорошо. Я их вообще из кухни гоню - готовят-то они нормально, только кухню мне потом мыть))) Вот если бы научить мужа и сына убирать за собой сразу, в процессе готовки - можно было бы претендовать на нобелевку. Категория "дрессировка")))
Ольга Пушкина
Ирина Беляева Я сегодня своего вынудила, пришлось (здоровье сегодня качнуло, сердечко) -пирог яблочный сам готовил. Говорю: хочешь сладкого? Берись и делай)) я только руководила всеми манипуляциями). И знаешь, я те скажу, с первого раза и неожиданный результат. Впечатлило.
Есть. Она до того как мы вместе стала жить питалась исключительно у матери, даже когда жила отдельно. Так что умела она готовить хорошо только растворимый кофе.
Ирина Беляева а конкретнее Лёнь?)
Меня в принципе готовить научил муж -так что треть из того, что умею готовить - благодаря ему
мой готовит только жаренную картошку, яичницу, пельмени может сварить. готовить со мной не успевает :))

а научился... многое есть в моем приготовлении. "Жаренные кабачки это... ВКУСНО!!" О_О и так о многом :)))
Зоя Морозова
Тушеная капуста со шпикачками и томатом
Моему нельзя доверить даже нарезку.
Но вот мой братик... Последнее, что делал по моему рецепту это оладьи без яиц. Мясо очень хорошо готовит, фарш (на манты или пельмени), маринует мясо для шашлыков и т. д. и т. п. Блины жарит шикарные и шашлык из печени и курдючного жира - просто песня.
Марта Соляник
Яичницу.
Анна Худанова
И не одно
Алёна Вольф
Ирина Беляева хотя-бы два, можно поинтересоваться?))