Готовим в различных приборах

Что приготовить за 5 мин!

Сырные горячие бутерброды.
На смазанную и разогретую сковороду положить кусочек сыра, сверху - такой же кусочек батона. Через 2-3 минутки получится румяная хрустящая корочка.
А можно за минуту по телефону что-нибудь заказать.
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
тюрю
Бомжпакет, и то это займет больше 5 минут. А за 5 минут можно приготовить чашку чая или кофе с бутербродом или салат огурцы помидоры ито если вы быстро режите.
Аля Султанова
Глазунью:)
Natalia Safiullina
бутерброды, чай, яичницу, сосиски (пожарить ) или сардельки.
салат: фасоль, кукуруза, сухарики и майонез.
Ольга Данилюк
даширак и 2 яйца
“Рафаэлки” – берем миндаль, плавленый сыр, банку маслин, крабовые палочки, и для украшения листовой салат. Крабовые палочки трем на терке, в каждую маслину вкладываем миндалину, затем все это заворачиваем в плавленый сыр, делая шарики. Обваливаем их в крабовых палочках и выкладываем на листья салата.

закускарафаэлки

Бутерброд “Рожица” – берем хлеб, майонез, ветчину, огурец, помидор, яйцо и укроп. Смазываем хлеб майонезом, сваренное вкрутую яйцо режем колечками, выкладываем на хлеб. Ветчину, огурец и помидор нарезаем так, чтобы получились элементы лица и выкладываем на яйце рожицы.
Diana M.....
Омлет
Ролтон запарить, кофе налить.
Горячие бутерброды с чаем или кофе
Бутер с сыром и зеленью и в микроволновку, налить чаю))
Шальной Ангел
покидать в блендер маринованые огурцы, копч. курицу, сыр, зелень, добавить майонез и капельку чеснока. Раскидать по тарталеткам, мммм, вкусно!
Лена Баранова
Бутерброды
бутерброд
Бутерброд, яичницу, кофе, чай с конфеткой.
Бутерброд, омлет и салат.
Katerina Semenova
бутерброд
{{{Elmira Imerova}}}