любое, спросите жену!
никогда не готовлю по рецепту, всегда фантазирую. Не повторяюсь два раза в одном блюде.
более того, любое невкусное блюдо превращу в объедение!
жаль, что получилось похоже на хвастовство... ((((
Готовим в различных приборах
Вы готовите *это* блюдо впервый раз? любое, получается?
В первый раз-отлично) А во-второй всё-время кажется, что в первый было лучше, потому что это наша самокритика уже) И ещё-в первый делаешь всё досконально, а во второй расслабляешься "Я ж это уже готовила" Вот потом и кажется, что что-то не так) Но муж ест всё с удовольствием, говорит, что лучше меня никто не готовит)) ) Родители расхваливают тоже, хоть мой первый, хоть пятидесятилетний опыт приготовления блюда) Так что, думаю-главное, самой быть уверенной, что невкусно получиться ну просто не может) И никогда так не получится)
По-разному бывает. Поэтому я осторожно пользуюсь кулинарными книгами.
Мне очень нравится "Кулинарная книга лентяйки" Донцовой, всё получается,
как и написано.
все получается, если в Инете не напишут фигню
В первый раз получается все и всегда. Во второй раз не получается ничего и никогда. А с третьего раза все просто замечательно.
Да просто продумываю его, а вкус не сложно определить. Вот дрожжевое тесто не мой конек и никогда не был.
да так действительно бывает
что, простите? вы имеете ввиду, получаются ли у нас блюда с первого раза? у меня - практически всегда да
если рецепт мне дали родные то я не боюсь готовить, всегда получается! но если блюдо из интернета или из журнала то готовить побаиваюсь! но делала салаты и котлеты из интернета и из журнала "Люблю готовить" получилось вкусно!
согласна, почему-то все, что готовишь в первый раз всегда получается гораздо вкуснее, нежнее, красивее. в мусорку не бросала, но злилась на себя когда понимала, что получается хуже, чем в первый раз:)))
Ksu Ksu
Для меня загадка - как это хоть что может получиться во второй раз хуже????
У меня получаются в 98% случаев.