Готовим в различных приборах
Я в последнее время разучилась готовить, элементарные вещи и то не получаются
Раньше все умела и картошку вкусно жарила и плов и блины и все, а в последнее время все плохо, плов вообще не вкусной как попало, блины просто кошмар, почему так? Мож нервы вот и плохо, вот вчера дранники готовила и получились ужасные, а ведь раньше я вкусно готовила в чем дело?
плиту не меняли? Тип в смысле... а вообще - это нервы... думаете не о том....
ну и не надо это всё делать. отдохните. пельменей купите и все дела.
А вот с картошкой то что может быть не так? у меня даже если настроения ноль-
с ней ничего не сделается, режу тонко и жарю на автомате. с мяском каким нибудь.
(самое нудное - это тонко долго нарезать, дальше она сама жарится))

Соня Комова
Прилипает, раньше не прилипала, чищу тонко только вот не дожаривается и подгарает
Значит что-то мешает Вам сосредоточиться на готовке.
А сглазили Вас дама!
Надо сглаз, порчу снимать и нервы лечить.
Ну а вообще результат приготовления пищи очень сильно зависит от Вашего настроя, энергетики.
Так что видимо вы сейчас болеете или душевно или физически. Или устали. Вылечитесь и все встанет на место.
Елена Григорова
Порчу снимать))) А интересно, можно ли вычислить того, кто навёл эту порчу и привлечь к ответственности??
Не хвалят наверное, вот и желание пропадает.
Было такое, рис сто лет не готовила- часа два с косточками жарила-все сырой, и воду добавляла, внутри сыроватой. Потом как каша расползаясь, но вкусно всё равно, одна помидорами черри малышка сразу положена .
Может от кислоты и
У меня тоже такое было. Считаю из-за настроения, похандрила немного, взяла себя в руки и все наладилось. И у Вас все будет хорошо!
Проверьте, на велосипеде не разучились ездить. )
Ну и да, готовить, надо настрой. С психу ничего не получится, даже гвоздь нормально забить.
когда не хочется готовить - отв картошка и кабачковая икра
Сейчас продукты в магазине дерьмо, я тут картошку из магазина жарил на оливковом масле, настоящем, не испанском, так она вся какая-то мягкая получилась, дерьмо в общем, хотя тут же сделал из нормальной деревенской картошки - все как обычно - настоящая картошка фри, то же самое касается и всех прочих продуктов из магазина.
мне тож самое говорят.
а было время, учился на это дело.
Может продукты просто не того качества? А вообще бывает такое у многих, портят свои же коронные блюда. У меня последний раз был кризис, все супы получались страшными, гарниры слипшимися, мясо и рыба бледными и безвкусными, хотя всегда готовила хорошо. Не готовила почти месяц, провела ривизию кастрюль, сковороде и запасов. Все хорошо перемыла и перебрала . И как по щелчку пальца, этим же вечером с плиты начали уходить вкусные как и раньше блюда
Значит не любите. Если человек любит готовить - ему это приятно, он делает это аккуратно и красиво..
Не хочешь наверное. А зачем?
Весна, депрессия