Готовим в различных приборах
Почему не работает аэрогриль,
Купила сегодня аэрогриль elbee 24501началаготовить курицу,выставила режим,как в инструкции.Только на решетку поставила поддон который входит в комплект этого не надо было делать,курица снизу сырая.Пробовала hgznm поставить доготовить.Включаю функции,а они включаются горят одни нули. Может надо остудить или сломался.Кто знает подскажите.
Действительно, курица, мясо и рыба чаще готовятся на решётке, низкой или высокой, в зависимости от величины. И это описано в инструкции! Не забудьте на дно ставить поддон для сбора жира и протирать колбу и крышку одноразовыми салфетками после остывания. Включение может не срабатывать, если неправильно опустили ручку - а вообще проверяли в магазине? Может, обменять? А отказываться не советую, я уже 5 лет отказалась от духовки- готовлю только в аэрогриле, всё получается суперски.
И кстати, механическое управление надёжнее ( личный опыт с 1ым АЭ) и расширительное кольцо-очень замечательная вещь.
Дерьмо это всё,нет ничего лучше обычной чугунной сковородочки.
К сожалению, в последнее время появилось много аэрогрилей низкого качества. Хотя, это можно сказать и о другой бытовой технике. Поэтому при выборе техники самый главный вопрос- это гарантийное и послегарантийное обслуживание. Раньше была единая система "Рембыттехника". У них были и запчасти, и мастера. Теперь многие магазины идут по пути наименьшего сопротивления, а именно, заключают договора с какой-нибудь ремонтной мастерской и в случае возникновения поломки, покупатель идёт в эту мастерскую. А в мастерской может не оказаться запчастей. И придётся ждать эту запчасть несколько месяцев. Я ждала тросик для хлебопечки два месяца.
На сегодняшний день лучше всего организовано гарантийное и послегарантийное обслуживание аэрогрилей Hotter. У Хоттера этим занимаются дилеры. То есть у кого купили, к тому и пришли с претензией. Причём, неважно в каком именно городе Вы приобрели аэрогриль Hotter, сервис оказывает любой ближайший к Вам представитель. Очень удобно если сменили место жительства или получили аэрогриль в подарок. А у дилеров есть и запчасти и мастера. Кстати, Хоттер в этом году начал предоставлять пожизненную гарантию на ТЭНы.
Моё мнение - если покупать аэрогриль, то лучше брать Хоттер. И это не голословное утверждение. Наш магазин торгует аэрогрилями семь лет.