Готовим в различных приборах
Вопрос обладателям МУЛЬТИВАРОК
Всем привет! Давно думаю купить ли мне эту чудо-технику. Напишите свое мнение. Удобно ли готовить, как часто пользуетесь, ну вообще все что думаете. Спасибо!!
у меня Понасоник, самая популярная мультиварка в интернете (рецепты в основном для неё) Довольна очень, она готовит, а я тут с вами беседую. Блюда получаются вкусные, ни чего не разваривается и не подгорает. Можно даже из дома уходить, и оставлять без присмотра, удобно и не опасно. Все сготовит, сама отключится, да еще подогрев задействует, придете домой все готово и горячее. Таймер тоже удобно, жаль только не для всех блюд можно использовать таймер.
Использую несколько раз в день, очень удобная штука.
у меня Maruchi в отличае от Panasonic умеет жарить. хотя, каши варит Panasonic лучше (в Maruchi с молочными кашами надо приспособиться) .
это как посудомойка, вроде острой необходимости в ней нет, но никто не пожалел, что приобрел. так и мультиварка))
у меня thermomix! вполне довольна! если бы не так сильно любила готовить сама - постоянно бы пользовалась! огромное преимущество - перед большими застольями ооооочень выручает! как второй повар на кухне! в то время пока я пирог испеку он паштет сделает!
у меня тоже Panasonic (SR-TMH18 на 4,5 л)
использую каждый день и очень счастлива!! !
Добавлю, что у мнгих моих приятельниц она же... ни одной жалобы :))))))
Среди них есть профи-кулинар, утверждающая. что среди всех Panasonic - лучшая!
Использую мультиварку Panasonic. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка - полезная вещь в хозяйстве. Рекомендую
Покупайте обязательно! 2 недели как купила Виконте (аналог Панасоник, дешевле в 2раза). Это такая помощь для женщины, особенно занятой. На ночь поставил, утром- завтрак. Утром зарядил- детям к обеду горяченькое. РЕКОМЕНДУЮ!!!!