Готовим в различных приборах
Повар
Пошел учиться на повара почему многие говорят что повар это самая легкая профессия. " И я пашёл на повара потому что больше нечего не умею"
Сам отучился на повара имею 4 разряд поварской 3 кондитерский! И скажу профессия с очень разной сложности зависит от разряда места работы начальства и от многого! возмите к примеру обвалку мяса и кто скажет что это просто я тому плюну в глаз!!
она не лёгкая, но ума много не надо
Повар - это шикарная профессия.
Одно могу искренне посоветовать - вкладывайтесь в эту профессию, проходите стажировки в разных странах, учите кухню разных стран, выигрывайте конкурсы.
Станьте ШЕФОМ, в этой профессии нет предела творчеству. Ознакомьтесь с кухней уровня гурмэ (изысканные блюда)
Можете потом открыть свой ресторан.
Удачи вам.

Можете потом открыть свой ресторан.

Удачи вам.

Милый, я когдато тоже думала, что кондитер - это легкая, творческая профессия. На поверку оказалось - тяжелый физический труд. Ни дня по специальности не проработала. Ну на фиг.
зато повар голодный не бывает. Хотя работа почти как у мартена.
я тоже повар! если научишся вкусно готовить-тебе повезло, не всем это дано! и это далеко не самая легкая работа, а одна из востребованных
К этому надо иметь способности. Если они до выбора профессии никак не проявились - зря вы пошли учиться на повара. Можно, конечно готовить по кулинарным книгам, но это не то, к сожалению.
я мечтаю отучится на повара!!
Она не легкая. 12 часов на ногах у горячей плиты.
Повор не самая легкая работа !
Если нравится, то почему нет. Жена твоя в восторге будет) ) муж готовит)) А если поднапряжёшься может и свой ресторан откроешь. =) Или будешь шеф поваром в очень крутом ресторане) Докажи всем чего ты стоишь) Главное цель, желание и стремление)) )
И если всего добьёшься, то те кто учатся на экономистов и юристов сейчас будут ещё завидовать. Вот с их специальностями только тапочками на рынке торговать) Их скоро как собак отстреливать будут . Слишком уж много.
А повар такая же проффесия как все) Лишь бы тебе нравилась)