Готовим в различных приборах

Смотрел передачу с известным поваром Джейми Оливером, он руки не моет и говорит грязи не боится.

Плохо напороться в каком нибудь заведении на такого повара и подцепить холеру.

А у вас не наступает фобия на всякие заведения после таких передач?
Да просто поросенок! (((
чтоб повар пальцы облизывал?)))
Анжелика Никулич
Лучший ответ
Сравнили детей кто следит за чистотой и не очень
так грязнули меньше болели..
Лана Лана
Протирает руки заранее антисептиком
Галина Ильина
Руки мыть глупо. Микробы в воздухе, в воде, повсюду. Тем более Вас он этой едой не кормит
Оля Ананичева
Нина Дьяченко О да, а если не мыть руки, то они прям в концентрированном количестве отправятся в ваш желудок, глисты, холера, гепатит отличный наборчик для гурмана.
Он крутой повар.. просто огонь! На самом деле люди преувеличивают важность гигиены. Все микробы и бактерии у нас внутри, и распространяются воздушно-капельным путем. Сейчас даже лекарство создают из бактерий, которые есть в природе на поверхности растений. Раньше люди именно поэтому реже болели, что употребляли немытое с грядок и деревьев, и у них вырабатывался мощный иммунитет. Это так вам... к размышлению. А Джейми готовит так, что хочется всё бросить и нестись на кухню творить... сочно!
Больше грязи шире морда )) (русская народная мудрость) вам просто не показывает как он их моет это шоу и мало кто это ест
Ну так он же руки облизывает и об штаны вытирает, зачем мыть.)) На самом деле Джейми просто не лицемерит. Не на камеру практически все не моют руки без необходимости, типа рыбу чистил, или сырое мясо резал. Некоторые вешают полотенце на пояс и вытираю руки об него.

Работает Оливер в ресторанном бизнесе более 25 лет. У него куча ресторанов и наград.
В июне 2003 года был награждён Орденом Британской империи за вклад в общественное питание и пропаганду здорового питания.
В ноябре 2013 года награждён почётной стипендией и принят в члены Королевского колледжа врачей общей практики за борьбу с детским ожирением и пропаганду здорового питания.
29 октября 2015 года Оливер был зарегистрирован британской компанией Richtopia под номером 2 в списке 100 самых влиятельных британских предпринимателей.
Наверное это что-то значит.

А частое мытье рук это вообще-то один из признаков психического расстройства (ОКР).
Кари Мур
Во-первых - это шоу! Там вообще - через раз - откровенный пи*дежь...
Во-вторых - конечно 30 раз за смену - руки мыть никто не будет. Все зависит от того - на коаком участке кто стоит.
Если чел стоит на мангале - зачем ему 5 раз руки мыть - ему сырое мясо на шпажках принесли, он угли распалили, все пожарил и отдал. Руки мыть - нафиг не нужно.
А вот если Ты рыбу разделывал - а потом Тебе соус готовить - то уж помоешь по-любому - иначе корчик будет от жира из рук падать и вонять через пару часов от рук будет.
Так что - чистота на кухне - суть величина субьективная.
Но в конце работы - безусловно - моется вся посуда, плиты, разделочные столы и раковины. Это закон!
что он не боится - не важно, главное, чтобы потребители не боялись подцепить глисты или гепатит
) Анимешница (
не только руки, но и овощи готовит как свиньям
Ирина
Микроба тварь нежная, от грязи мрет.
Не смотри ты этих шоуменов, толку никакого вот еще и антисанитария (((
Фу, не люблю грязнуль. Руки надо мыть всегда, иначе быть беде.