Готовим в различных приборах
Скажите пожалуйста! Как Вы думаете если мальчик поступает на повара? Повар, мужская профессия? Как Вы думаете ?
Отлично! ! Пусть поступает! Повар - самая мужская профессия, как и портной! Классный повар-профессионал, будет востребован везде, в т. ч. и за границей, особенно в отелях стран ЮВА, где нет спецов по европейской кухне. Кстати, даже попав в армию - голодным не останется, всю службу проведет либо на солдатской кухне, либо в офицерской или госпитальной столовой. :-)
Это классно. . и так редко сейчас. Все мальчики хотят быть или блэк-металлистами, или менеджерами, или айтишниками.
Думаю что мужская профессия. . Они хорошие повара...
Да конечно .Проходит во Франции Конкурс лучших поваров мире а там одни мужики. К статье у Патрисия Каас муж шев повар.
Яся Турова
а у памелы андерсон муж-дебошир и алкоголик и что?
Конечно, мужская, если он идет учиться на повара с желанием. Это и в армии пригодится, и просто по жизни, даже если не станет шеф-поваром
да, мужчины портясающие повара, если это их призвание.
если его тянет именно на кулинарию, то конечно пусть поступает. Замечательно, если профессия досталяет удовольствие, да еще и деньги за это получаешь!
да конечно, доказано мужчины лучше женщин готовят
Очень даже мужская, а при приобретении опыта и навков еще и очень неплохо оплачиваемая, да и выбор сферы в которой нужна данная профессия достаточно велик.
конечно!!!! лучший повар- это мужчина
профессия то мужская, но дерьмовая.. . подумайте стоит ли начинать? 90%поваров уходят из профессии после 5-10 лет работы! думаете остаются "самые талантливые"? нет, просто идти некуда.
Повар мужская и женская профессия. Больше всего ими работают мужчины.
хороший повар - лысый повар!
это вобще не женская профессия, во всех ресторанах шефы только мужчины
Конечно. если ему хочется и он чувствует что это его- не надо его останавливать. А насчет того хорошо ли это для мужчины- лучшие шеф повара в мире МУЖЧИНЫ!
Безусловно!!! Все великие шеф-повара мужчины
Все самые лучшие повара - мужчины. Многие знаменитые блюда придуманы мужчинами.
если мужчине нравится готовить - то получается очень ВКУСНО!! ! Да, мужская.
Самая мужская!
Повар-самая что ни на есть мужская работа! Никто не готовит лучше мужчин. Помимо этого, добившись успеха в этой профессии и став шеф-поваром в хорошем ресторане, дальше уже можно задумываться об открытии ресторана.
Яся Турова
ну ты фантазёр!!!
Елена Габдуллина
если бы))) есть живые примеры.
и по моему всем известно, что дальше шеф-повара-только открывать свой ресторан
уважаю таких мужчин
Мне кажется-это чисто мужская профессия!))))))
Парней после окончания учебы охотней берут на работу, чем девушек, в армии в пищеблок попасть запросто можно! А на практике ещё мешки с кортошкой и баки с мясом тягать придется!
мужчины готовят вкуснее
Конечно! Замечательная профессия для парня! Главное что-бы у него интерес, желание и умение было! Честно говоря, я ни разу не слышала, про женщину шеф-повара! ))
я считаю что повар как раз и есть мужская профессия. мужчины лучшие повара.
я думаю, что это хорошо! потому, что в италии например, вот там кто придумывал пиццу- мужчина, кто придумывал-...да все блюда почти придумывал мужчина!
Дело даже не в этом! Главное чтобы талант был. Потому что приготовление еды - это исскувство! Жаль что многие забывают об этом.. . А если в общем говорить, то повар наверное мужская профессия, так как бальшинство известных талантливых поваров были мужчинами :)
Да конечно я многих парней кто поступил на повара! И Все окей!
конечно же! мне кажется ето нормально! и ты должна гордиться своим братом что он занимается таким не стардатным занятием!
по всему миру лучшие повара - мужчины
Все шеф повара мжчины
лючшие повара- мужчины....
отличная профессия! повара мужчины- лучшие повара
Отличный выбор.
Яся Турова
откуда, интересно, такая уверенность? кулинарные передачки так действуют?
Жанна Мишура
Может и на тебя действуют, а на меня нет. У меня отец повар и брат. да и сама умею готовить отлично.
повар чисто мужская профессия, готовить - женское призвание.