Готовим в различных приборах
Скажите как убрать повара который бегает все доносит начальству?
У нас на кухне работает женщина повар. которая начальству все докладывает вплоть кто кружку с кофе утром взял с собой в цех. она поваром раздачи работает. замначальник ее вечно нахваливает и премию ей выписывает. а то что мы все это готовим нам фиг. объявили ей бойкот с ней ни кто не разговаривает
Она тоже не без грешка - стучите на нее...
да так чтобы уволили )
Конобейцева Александра
И какие грехи)? не готовит, домой не тащит, тут же сдадут.
Да пусть бегает и "стучит"...жалко что ли?.. в нормальном коллективе стукачей игнорят)
работай и у тебя не будет времени завидовать чужим премиям, жаловаться и придумывать как кого то выжить.
выполняй твои обязанности и не нарушай нормы.
и "стучать" будет не на что.
желание нагадить не заменит желание нармально работать. если желания нормально работать нет - увольняйся сама.
а скрыте ответы другие пользователи тоже могут читать :))
и "стучать" будет не на что.
Дык по классике. Пусть она увидит кражу продуктов, к примеру, и донесёт, а на самом деле нет.
Пусть живёт. По крайней мере вы хоть знаете кто именно на вас стучит. И дайте ей знать, что вы об этом знаете. Пристыжайте её всем коллективом, каждый раз после её очередного стука.
Просто работайте честно и добросовестно, чтобы не о чем было стучать.
Стукачи они повсюду) Даже тут в ответах старухи стучат день и ночь от зависти. Плюньте на неё и всё, живите своей жизнью.
Ей по куй на ваш бойкот, это люди изгои в любом обществе. А зама, устраивает такой расклад и её стимулирует. Быстрее она вас всех выживет. И да, она на раздаче того что Вы готовите и если не придёт на работу бухая, или под кайфом, больше не вижу вариантов.
Это значит, что зам под себя коллектив троит
А что будет, если ваше начальство "случайно" узнает, что она, якобы, хвастается, что.." Я начальством, как хочу, так и ворочу. Могла бы и сама это место занять, но зачем мне такая ответственность?"
Начальство шестёрок любит к сожалению
Попробуйте незаметно ей портить блюда, если камер а вас нет
"свято место пусто не бывает"...убрать трудно будет-начальство в ней уверено. коснись что-в первую очередь с начальства будут спрашивать. игнорируйте ее всем коллективом и все.
А за кружку на рабочем месте повару сама бы звездюлей отвесила...
Соль-не вариант. перед самой раздачей блюдА проходят бракераж
Половником её по чану, что б долго звенел.
сейчас все хорошо живут.... в скорую позвонила они мне говорят женщина у вас нет инфаркта.... не обиделась.... обезбаливающие есть да и диагноз рак.... а то боюсь вдруг смена другая или еще что нибудь....
Возможно она не только … доносит.
Видео камеру в
на пирожки пустить
Отпизди его палкой