Готовим в различных приборах

помогите пожалуйста в выбором яйцеварки

хочу купить яйцеварку, но в интернете масса вариантов
никак не могу определиться, перерыла весь интернет, больше склоняюсь к яйцеварки из стали
может из пластика лучше?
цена не имеет значение) кто мне подскажет какую лучше?
у кого есть напишите пж-ста модель и отзыв, очень интересно узнать
спасибо
тефаль
Юлия Гредякина
Насчёт яйцеварки не знаю, есть электрическая яйцебойка 3000 яиц в минуту! Тоже нужная в доме вещь!
Anna Kvaskova
Ну раз не в цене дело, то советую что нибудь подороже, всё же не китайский ширпотреб... .
P.s: а вообще варите в кастрюльке, надёжнее и ближе к народу)))
Я*
Янг *****
И правда. . лучше кастрюльки нет ничего:) )
Лучше эти деньги потратить на что-либо стоящее..
Елена Кицура
Мужу яйца варить собираетесь? Сойдет и кастрюля.
Ну если она нужна вам для варки яиц, то вари лучше в кастрюле. Деньги некуда девать?
Яйцеварка – бытовой прибор, упоминание о котором у большинства российских потребителей вызывает улыбку. Но что до европейских и американских домохозяек, они очень даже положительно относятся к подобной кухонной технике. Оно и понятно – когда на вашей кухне есть все, чего душа пожелает, начинается активный поиск оригинальных и, как правило, почти бесполезных гаджетов.

Многие солидные бренды не особенно озаботились выпуском яйцеварок, с легким сердцем оставив эту нишу малоизвестным компаниям. Но, может быть, они слегка погорячились? Спрос на столь необычную бытовую технику есть, свидетельство чему – медленно, но верно пополняемый ассортимент яйцеварок.

Cреди известных брендов, производящих яйцеварки Bosh, Siemens, Binatone, Severin, Clatronic, Saturn, Zauber, Rotel, Krups.
Яйцеварка или обычная кастрюля?

Действительно, что сложного в варке яиц? И почему не ограничится простой кастрюлей с водой? Оказывается, определенный смысл в появлении яйцеварок есть.

Во-первых, рассматриваемый нами кухонный прибор готовит яйца на пару. При варке в воде сквозь скорлупу в яйцо попадает определенное количество воды, которая серьезно влияет на вкусовые качества продукта и делает белок более плотным. Мы этого не замечает только потому, что нам не с чем особенно сравнивать. А вот яйца, приготовленные на пару в яйцеварке, получаются диетическими, да и вкус у них намного нежнее и приятнее.

Во-вторых, использование новомодного кухонного прибора исключает знакомую всем без исключения хозяйкам историю с треснувшей во время варки яичной скорлупой и вытекшим белком. Ранее среди маленьких бытовых хитростей значился совет по аккуратному прокалыванию скорлупы кончиком иглы непосредственно перед варкой яиц. Находчивые создатели яйцеварок взяли этот совет на вооружение, оснастив свои приборы специальной иглой-пробойником.
С какой стороны подойти к яйцеварке?

Заманчивые диетические перспективы, которые отрывает перед нами приход на российский рынок яйцеварок, пароварок и йогуртниц, не могут оставить равнодушными поклонниц здорового образа жизни. «Умная» бытовая техника нового поколения сводит к минимуму женские хлопоты по дому.

Яйцеварки тем более кажутся привлекательными, если вспомнить о празднике Пасхи, который в России не игнорирует никто. Варка же яиц в столь глобальных масштабах с новым кухонным прибором превращается в одно сплошное удовольствие.

Яйцеварки не могут похвастаться сложностью электронного интерфейса – она проста в обращении, словно фен или миксер с базовыми функциями. Конструкция этого бытового прибора состоит из следующих элементов: пластиковый корпус в виде полусферы, прозрачная крышка, спрятанная под днищем электроника, яйцедержатель ячеистой структуры для размещения яиц в устройстве, резервуар для воды и панель кнопочного управления.

Общение с яйцеваркой сводится к соблюдению несложных правил приготовления:

- наполняете водой специальную емкость;
- размещаете яйца в яйцедержателе (количество ячеек = максимальному количеству яиц) ;
- накрываете яйцеварку крышкой;
- включаете нужный режим на кнопочной панели.
Лариса Черных
Яйцеварку надо выбирать по количеству загружаемых в ней яиц и электронной начинке автозапуска.
О чем Вы, милая, лето кончается, скоро яйца подорожают. Варите в кастрюльке.
Alina Kovbasiuk
из стали!! ! только из стали!!!
Юлия Зацепина
Слушай женщина, ищи дальше в нете. Тут люди в кастрюльках варят. Да, насчёт стали ты права. Стальная будет лучше других.
а варить яйца парня будешь когда он пьяный???? а он об этом знает????
Вари в кастрюльке, не морочь народу голову! Скоро сосисковарку выбирать будут...
Maria Lushnikova
варите в миске обычной эмалированной
маленькая кастрюлька и яйцеварка не нужна.... маленькая кастрюлька избавит вас от головной боли поиска в интернете всякой чуши
Анел Доро
Обязательно бы помог, но название фирмы латинскими буквами мне здесь запрещают писать.
Nastea Belaia
Я считаю, что это блажь. Яйца прекрасно можно сварить в обычной кастрюле
а еще в песке или на утюге. а лучше кушать яйца сырые (перепелиные) выбор большой
тефаль
тефаль берите