Готовим в различных приборах

Помогите пожалуйста кто знает, как работает эта чудо техника, как собрать ее на отжим помидоров, для соуса?

Для отжима нужно другое устройство.... соковыжималка.... Считаю, что насадки 5 и 6 наиболе для этого подходят... .
Хотя помидоры на соус я просто режу безсистемно ножом и растушиваю в соус....
Лёлька Тэшш
Лучший ответ
Паспорт изучите!
Ирина Киринчук
***яночка Поповишна*** если бы был,я бы не спрашивала
№2 стандартная для сока. Что такое № 3 не знаю. Читайте инструкцию.

Ну да № 2 и будет забиваться. Так вот и дрыкаются с ней. Моя подруга делала. Я удивлялась её стойкости. А я просто блендером кувшинным мелю для соуса. Кожура и семечки только придают красивый вид домашним соусом и очень полезны! Особенно для профилактики сах. диабета.
для того чтоб помидоры не забивали сеточку с них надо предварительно снять шкурку
Татьяна Рекина
2 и 3 - для сока, 1 - для начинки колбас, 6 и 7 - терки, 5 - ломтерезка, 4 не вижу внутри, попробуйте методом научного тыка))
Для сока №2 и №3
В 4 вставляют 5,6 и 7-это теркид для овощей. А если из мясорубки вынуть внутренности и вставить 3 .то будее как раз для помидор. Там на конце еще должна быть пипка закручивающаяся. Ее по необходимости время от времени раскручиваешь, чтоб кожурки вынуть и выкинуть. Они так интересно все выползут. Больно она у вас на Мрию похожа. Там еще штуки нет пластмассовой чтоб верх прикрыль, а то может кухню забрызгать. А то что украинская, оно хорошо. Они вообще много томатов перерабатывают. Я мрией пробовала нормально все будет.