ЭТОТ ТОРТИК УДИВИТЕЛЬНО БЫСТРО ГОТОВИТСЯ!
Яйцо куринное - 1 шт.
Молоко - 5 ст. л.
Масло растительное - 3 ст. л.
Какао-порошок - 2 ст. л.
Сахар - 4 ст. л.
Мука пшеничная - 3 ст. л.
Крахмал - 1 ст. л.
разрыхлитель теста - 1 ч. л.
Сначала взбиваем яйцо с сахаром. Затем к нашей смеси добавляем какао и аккуратно перемешиваем. Теперь к нашей шоколадной смеси добавляем муку, крахмал и разрыхлитель теста и все тщательно перемешиваем. Далее к получившемуся достаточно густому тесту добавляем растительное масло и молоко. Хорошо вымешиваем. Выливаем наше тесто, в форму, смазанную масло и отправляем в микроволновку на максимальную мощность. Если мощность 1000, то на 3 минуты, если 800 - то на 3,5 минуты. Через 3 минуты у нас получается замечательный бисквит
РЫБКА ПАРОВАЯ В МИКРОВОЛНОВКЕ
Рыба весом 1 кг (я готовила кефаль)
соевый соус - 4 ст. л.
3 ст. л. кефира
лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
молотый перец по вкусу
соль по вкусу - если используете соус, солить не надо!
растительное масло - 2 ст. л.
кунжутное масло - 1 ст. л. или 2 ст. л. семян кунжута
1 лимон
Рыбу порезать на кусочки. Положить в посуду, добавить соевый соус (3 ст. л.) , сок половинки лимона, растительного и кунжутного масла
посыпать молотой смесью 5 перцев, перемешать и подержать в маринаде 30 минут.
Нарезать луковицу, натереть морковь уложить в посуду для СВЧ
полить лимонным соком, соевым соусом и молотым перцем и поставить в микроволновку на 5 минут, накрыв крышкой.
После чего выложить овощную подушку на рыбку, полить кефиром и запекать в микрволновке на полной мощности 10 минут .
В стеклянную посуду мелко нарежь: картофель, лук, морковь, грибы и любое мясо. Заправь все сметаной или майонезом. Готовится 30-40 минут
Готовим в различных приборах
Буду РАДА НЕТРУДОЁМКИМ но вкусным РЕЦЕПТАМ для МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ
купить готовую еду в супермаркете и разогреть в микроволновке
Уважаемая Рита приготовить вкусную и полезную еду в микроволновке, невозможно. микроволны разрушают всё хорошее в еде, лучше пользуйтесь грилем, вкусно, быстро и даже процесс приготовления пищи на углях снимает стресс и депрессию .