Готовим в различных приборах

Вниманию одиноких. - Как часто вы готовите себе пищу? Ежедневно, через день, дважды в неделю? Что в рац

Общепиту не доверяю
Студент мой на учебе в другом городе. Я работаю в воскресенье до 16 ч . Вечер посвящаю готовке- сразу на всю неделю. Затем просто разогреваю.
V Fomenko
Лучший ответ
когда я одна-то вообще не готовлю
яичницу и сосиски приготовлением пищи не считаю
Юлия Малофеева
Каждый день. А в рационе больше овощей.
Я живу один, но готовлю как минимум раз в день-завтрак-ежедневно, а дальше-по разному. Могу каждый вечер, а могу пару раз в неделю. Зависит от того, когда я приехал с работы и от настроения. А в общепите я вообще очень редко питаюсь. Только если это проверенное место и в основном только мясо, которое приготовили при мне. Чего лениться-то? Для себя же.... хотя меня иногда не ломает и Доширак съесть. Хотя могу и роллов накрутить.... для гостей женского пола. :)
Таня Гах
Готовлю на несколько дней мясные и овощные блюда и маневрирую - сегодня паровые котлетки на ужин, а завтра - домламу на обед. К готовке подталкивает опасение за здоровье...
Почти не готовлю. Очень иногда. А так перебиваюсь магазинными булочками, зеленым чаем, фруктами. Не хочется готовить для себя. Когда муж был жив, от плиты не отходила, все хотелось его накормить повкуснее, а не стало его.. . зачем?
дядь вить не грузитесь .. найдите себе умеющего готовить человека
Эллада Мавердиева Наташа, вот и пришла бы - показала класс!
я не одинока, но все равно готовлю крайне редко)
когда есть захочу-руки сами к готовке тянутся)
мужа сейчас нет готовлю когда захочу есть
Инна Бузук