Готовим в различных приборах

Вопрос к одиноким пацанам. Что вы готовили сегодня, себе покушать

Я рис с тушенкой делал. Сейчас мамы нет, я мало, что умею готовить. Хорошо сестры, не дают умереть, то суп дадут, то второе блюдо, я все сьедаю
Юлия Масло
налегай на супчики - сварить ножку куриную с луковицей не тяжело и сытно будет - можно ещё добавить морковку и пару картошин будут как гарнир к мясу а в бульон перед едой забросить вермишель
Анастасия Двоеглазова
Лучший ответ
Юлия Масло Я обычно из пакетиков суп варю. Картошку почищу брошу, она почти сварится, бросаю пакетик
Утром на завтрак пельмени со сметаной, на обед - борщ, на ужин куриные ножки с гарниром (или рис или макароны сварю)
Так что мешает научиться готовить? Там особо ничего сложного нет. Берёшь рецепт и тупо по нему делаешь
Вера Бурлакова
Юлия Масло Подумаю
Ольга Туманова Есть рецепты, авторы которых просто не могут внятно излагать свои мысли. Такая каша из слов, часто предложения даже местами перепутаны. Сталкивался с таким, когда читал рецепты от людей на тематических сайтах...
Сегодня еще не готовил, вчера суп гречневый доел, с картошкой на рёбрах
Консерв ированную кукурузу с оливками и соевое мясо.
куриный суп научись и картошку жарить
Юлия Масло Ну это я умею
Асия Ильясова уже хорошо
неплохо, рис с тушенкой. а сколько тебе лет?
Marta Marina Лучше гречку
Заказываю еду, а когда денег нет (как сегодня) - бутеры, снеки и - увы - бичпакеты).
Если придется готовить сделаю самодельную автоматику для газовой плиты.
?алия Хасенова
...фрукты и овощи... гречка..
Асия Ильясова мясо и рыбу надо
Примерно то же самое по сути.
Булгур с овощами и тущёнкой.
есть мультиварка, гриль и микроволновка - получается не так я и одинок)
Таня Розкидана
Юлия Масло Микроволновка только рабочая, мультиварка давно сломалась
Таня Розкидана я научился готовить на микроволновке, помешивать чаще и норм.
Гречку с рыбными консервами. Макароны уже опостылели в-нельзя, хотя и их готовлю. С кашами как-то сытнее и вкуснее. Макароны с жареным луком. Если бы был холодильник и СВОЯ!!!! квартира = еды бы было нормально и НОРМАЛЬНОЙ. Беда лишь что в любой день могут заявиться и заявить "На выход!!!!", и как и куда со всем добром идти чтоб не сгнило = ???=((((( .
Юлия Масло У меня квартира однушка осталась
Куплю на сладкий рулет, кофе, шаурму и нагетсы.
Разиля Шамсутдинова "Коплю" правильно, да же?))) копи, копи
Макароны с сыром, вкусные и быстро готовятся
Кофе 3 в одном
Я в столовку сегодня ходил и купил Круггетсы с соком
Юлия Масло На столовку денег нет
Я хоть не пацан, но "одинокая" сижу, ем вермишель с кетчупом... Время 6 утра... Я не ложилась.. =)
Юлия Масло Я люблю вермишель с майонезом. Кетчуп, как то не люблю