Готовим в различных приборах

Как часто Вы готовите блюдо из макарон.?

Nadi Green
Каждый день на обед- МАКАРОНЫ!
Елена Х
Лучший ответ
Как захочется," приспичит",так и готовлю..
Яна Суслова
Раз в неделю.
Пару раз в год
Кенжок Рысай
Никогда. Я их даже не покупаю.
Марина Брык
раз в нед. прим.
Наталия Бузиян
Финансы позволяют и другие гарниры.... но раз в месяц бывает, в основном макароны по-флотски, но с мясом, а не с тушенкой.
Макараны со шницелем и с горчичкой это вещь!
Tosha _
Сейчас редко. Наверное, месяц назад
Когда жена в командировках, это моё любимое блюдо! С хорошим соусом (мясным, грибным) - пальчики оближешь!
Наташа Клевжиц
Tanya V. Maximillian чередуй с гречкой
примерно раз в неделю, стараемся питаться более разнообразно
Евгения Джан
Стараюсь не часто, они идут как "срочно надо что-то сделать на гарнир", ну, или как макароны по-флотски с тушенкой
Часто. Люблю макароны.
Lena Serova
РОЛтон ВСЕМУ ГОЛОВА!
макароны ролтон можно заварить кипятком большим количеством- сделать суп
можно залить небольшое количество кипятка это уже гарнир
можно жрать сухими это уже десерт как печенюхи, ИТОГО 3 полноценных блюда из одних макарон, а самое главное никоим образом не бьет по бюджету
Julia Rafikov
раз в месяц) с овощами часто) и с сыром
Елена Жилан
смотря у кого.. какая фигура....
КОГДА ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ К ЭТОМУ БЛЮДУ И ГОТОВЛЮ ( НА МАКАРОНЫ ПОЛОЖИТЬ ТЕРТЫЙ СЫР, ПОДЖАРИТЬ МОРКОВЬ И ПОЛОЖИТЬ ФАРШ ---ВСЕ ПОДЖАРИТЬ НО НЕ ДОЛГО ПОТОМУ ЧТО ФАРШ СТАНОВИТСЯ ЖЕСТКИМ И ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПЕРЕМЕШАТЬ С МАКАРОНАМИ . ЛУК НЕ НАДО ОН ДАЕТ ОКИСЛЕНИЕ . ВСЕМ ДОМАШНИМ НРАВИТСЯ .
Н_
Ната __
1 раз в 2 недели