Готовим в различных приборах
Замешивает ли хлебопечка тесто сама?
Все делает автоматически от первой до последней ступени. . Ложите ингридиенты по рецепту, включаете желаемую программу и процесс пошел. Подойдете, только чтобы вынуть готовый хлебушек по сигналу. Запах невероятный! Как будто находишься возле хлебозавода)) ) Делает так же тесто для пельменей, пицы, дрожжевое и варит джем, варенье. Вещь хорошая и нужная) ) Я обычно ставлю на ночь, чтоб утром проснуться и был готов свежий хлебушек!
И джаже зерно на муку перемалывает.
Да, замешивает.
Конечно. Иначе зачем она нужна. Можно просто разное тесто, можно скидать ингридиенты и вытащить через N-ное количество часов готовую буханку хлеба (время приготовления зависит от программы)
Дрожжевое все печки замешивают сами, а вот пельменное делают далеко не все модели, смотрите по инструкции к печке.
она у тебя есть!??
а то! даже варенье варит!
Мне скоро придет такая печка, у нее и замес теста и 12 программ выпечки
Да, конечно.
Да!!
Закладываете ингредиенты по рецепту и ставите программу "Тесто",через 2 часа будет готовое к разделке и выпечке тесто))) я делаю ТОЛЬКО дрожжевое.
Главное-не забудьте ингредиенты положить
да
Да замешивает, ещё какое, мягенькое, однородное. И для вареников, и для пельменей, можно и дрожжевое для пиццы и пирогов
Tolganai Kalmyrzaeva
Не все хлебопечки делают пельменное тесто.
Да!
нет нет нет и нет неверьте им я смотрел рекламу про неё тесто надо самим заводить!!!!