Готовим в различных приборах

подскажите рецепт салата из зеленых помидоров,

у меня есть аэрогриль,можно ли воспользоваться им при готовки этого салата,,спс)
Салат с зелеными помидорами и рисом

2 кг зеленых помидор, по 0,5 кг моркови лука и сладкого перца, 1 стакан риса, 4 столовые ложки ( без верха) сахара, 2 неполные столовые ложки соли, 300 г растительного масла. Овощи тщательно помыть. Помидоры, перец и лук порезать, морковь натереть на крупной терке. Рис замочить на 2 часа. Затем рис и овощи перемешать и варить 40 минут, ориентируясь на готовность риса. Прямо с огня разложить по банкам и закатать. Укутать одеялом до полного остывания. Выход 3,5 литра. Очень вкусный салат.
Елена Бабкина
Лучший ответ
Марина Орлова спс)а рис какой лучше использовать?
Елена Бабкина Вот он такой - в эту среду как раз делала.
Помидоры зеленые маринованные

С помидор срезать не до конца шляпку. Удалить сердцевины. Мелко нарубить, добавив перец, мяту, петрушку, чеснок и посолить. Полученную массу вложить обратно в помидоры, уложить в банку со стеблями укропа и листьями хрена, залить кипятком с солью, сахаром и уксусом. Для хранения стерилизовать 30 минут.

2 кг помидор, 3 горьких перца, 1 головка чеснока, 70 г соли, 25 г сахара, 2 ч. л. уксуса 9%

В Азербайджане не срезают шляпку, а надрезают крестообразно.
ПОМИДОРЫ ЗЕЛЕНЫЕ ЖАРЕНЫЕ
Помидоры зеленые, можно некондицию, порезать кружочками. Посолить. Окунать по-очередно: молоко - мука - яйцо - сухари. Обжарить с двух сторон.
Зелёные помидоры помыть, порезать кольцами, приготовить рассол 5л-воды, 200гр. соли закипятить и залить горячим рассолом резаные помидоры на 1 сутки. Через сутки рассол слить и заправить: на ведро помидор 200гр стакан-чеснока давленного, 2-3 горького перца через мясорубку, 0,5 л уксус 6% и масло рост. Всё салат готов.
Юлька )))
о_о, из зеленых помидоров????