Готовим в различных приборах

Вкусный салат из зелёных помидор с овощами(на зиму)?Стоит делать? Стоит делать?

конечно
САЛАТ ИЗ ЗЕЛЕНЫХ ПОМИДОРОВ С ОВОЩАМИ

Продукты:

1 кг зеленых помидоров,
1 кг лука,
1 кг моркови,
100 мл растительного масла,
100-150 мл столового уксуса.
Инструкции:
Зеленые здоровые помидоры нарезать пластинками, лук очистить и нарезать кольцами. Помидоры и лук посолить отдельно и отставить на 2-3 ч, а потом отцедить сок. Морковь очистить и нарезать тонкими пластинками, посолить и распарить на растительном масле под крышкой. К моркови прибавить помидоры и лук, варить на слабом огне, пока овощи не размякнут. Добавить уксус, перемешать, довести до кипения и расфасовать. Стерилизовать полулитровые банки - 15 мин, литровые - 20-25 мин.
2.
Необходимы следующие продукты:
Зелёные помидоры - 3 кг.
Репчатый лук - 1 кг.
Морковь - 1 кг.
Сладкий перец - 1 кг.
Лук репчатый - 0,5 кг.
Чеснок - 1 зубчик.
Сахарный песок - 400 г.
Масло растительное - 15 стол. ложек.
Соль - 100 г.
Уксус - 100 г.
Все овощи мелко порезать. Морковь порезать тонко или натереть на тёрке.
Сложить все овощи в эмалированную посуду, добавить сахарный песок, растительное масло, соль и уксус. Всё перемешать, накрыть салфеткой и оставить на 8 часов.
Затем поставить на плиту, довести до кипения и варить в течение 30 минут.
3.
ТОМАТЫ ЗЕЛЕНЫЕ С ЛУКОМ И МОРКОВЬЮ
В кастрюлю положить мелко нарезанный репчатый лук, нарезанные дольками зеленые томаты, нарезанную кружочками морковь, зелень. Все это залить растительным маслом и тушить 30 минут. Когда помидоры станут мягкими, добавить толченый чеснок.
Разложить в пол-литровые банки и стерилизовать в течение 15 минут в кипящей воде, закатать.
5—6 крупных зеленых томатов, две луковицы. 2 моркови, 60 г растительного масла, 5 зубков чеснока, зелень петрушки и сельдерея.
Валентина Пакина
Лучший ответ
немного напоминает баклажанную икру, только помидоры надо порезать и вымочить
Роза Аминова
Странный вопрос. Стоит ли делать "ВКУСНЫЙ" салат