Готовим в различных приборах

Если дома нет никакой вкусной еды...можно что нибудь приготовить из этой фигни ( внутри ) ?

есть картофель, морковь, сыр, яйца, колбаса,масло, хлеб можно что нибудь приготовить поесть из этого ?
М*
Мариночка *
Запеканку сделай - гротен. Картофель, морковь нарежь дольками, уложи в огнеупорную посуду, перемежая с колбаской, залей смесью яйца и майонеза, сверху сыр. Около 40 мин. выпекай в духовке. Да и посолить не забудь.
Анастасия Салецкая
Лучший ответ
Мариночка * поставила ), посмотрим-что получится )
Aizhan Mazhitova я тоже могу посоветовать что -то вкусное!
понадобиться: хлеб (по вкусу салат и горчица )майонез и кетчуп.
приготовление: берём майонез и кетчуп наливаем их в миску перемешиваем и вуаля! мажем на хлеб
Лучше эакажи фигнюка, чтобы он тебе приготовил!
Yuta *
Обжарьте колбасу (если вареная) , разбейте яйца, горовое блюдо посыпьте сыром.
жарь картошку сразу с нарезаной морковкой. в конце кинь колбасу нарезаную кубиками и прижарь. яйца свари отдельно. остуди и нарежь. если есть майонез то просто сверху на яйца положи. а сыр когда картошка пожариться натри сверху и дай расплавиться. так и подавай себе любимой на стол!!
можно картофель поджарить и с колбасой поесть. сделать бутики из хлеба, масла, сыра
можно запечь картофель нарезаный кружочками с сыром.
можно яичницу с колбасой поеать
Налейте на сковороду масло и поджарьте картошку (не забудьте ее посолить) , а потом освободите сковороду и пожарьте на ней колбасу, туда разбейте яйца и сверху можно потереть сыр.
лучше заказать пиццу на дом
мда, все бы такую "фигню" в холодильник
Nina Banas
Действително-фигня... побольше бы такой фигни..
Из сыра с яйцами можно сделать сырный салат, картофель пожарить с колбасой, вот тебе и обед
Алена Захaрова
Картофельную запеканку, с прослойкой из моркови и колбасы -залить яйцами и посыпать сыром
возьми картофель, морковь, сыр, яйца, колбаса, масло, хлеб и приготовь
Яицницу с колбасой и сыром.
Сварить картофель. Ещё пару бутербродов сделать .. Полно чего можно поесть ==
Ле
Лена
можно сделать: салат или бутеры, канапэ или яйца поджарить с колбасой, картофель запечь с сыром и колбасой, можно хлеб с яйцом поджарить
лучше заказать пиццу на дом
запеките в духовке картофель с сыром и колбасой, будет очень вкусно, и если есть чеснок, обмазайте картофель, очень будет вкусно)))
Можна пожарить картофель а также приготовить салат с сира и морковки
сварить яйца и добавить майонеза
Картоху отвари, растолчи в пюре без воды, добавь масло, яйца, натри сыра, все перемешай, лепи как котлетку и на сковороду, это вкусные картофельные котлетки. Если есть мука, то обваляй.