Готовим в различных приборах

что приготовить? в холодильнике есть... (внутри)

яйца, сыр, помидоры,огурец свежии, салат, тунец консервированный, лук репчатый, макароны есть не вареные -пачка, ножки куриные килограмм:) только салат из тунца мы не любим. Что можно приготовить?
варите макароны. на сковородке жарите лук когда лук позолотился добавляете помидоры нарезаные. жарите тушите до мягкости. солить мало, потомучто тунец будет соленый. тунец консерв. кидаете. и пока вода не испарится жарите.. если есть сметана кидайте. если нет. то масло подсолнечное. и в эту смесь макароны. петрушку если есть... встряхиваете.... все.... сверху натираете сыр.
Гульназ Нажмадинова
Лучший ответ
Сделай макароны с таким соусом и курочку в собственном соку протуши. Еще и салат получится.

СОУС К СПАГЕТТИ
Налей на сковородку немного масла и поджарь слегка мелко нарезанный лук. Затем добавь порезанные кубиками помидоры, болгарский перец. Посоли, поперчи, посахари по вкусу. Можно порезать зелень. Пусть покипит, пока не выпарится лишняя жидкость или добавить ложечку муки для густоты. . Поливаешь этим соусом спагетти и посыпаешь тертым сыром.
КУРИЦА В СОБСТВЕННОМ СОКУ
Режешь курицу на порционные кусочки, солишь, перчишь и складываешь в металлическую кастрюлю или в чугунок. Накрываешь крышкой и ставишь на самый маленький огонь и на подставку-рассекатель. Добавляешь лавровый лист и любимые специи. Курица пускает много сока и тушится в нем. Можно добавить лук порезанный или воткнуть луковицу целиком. Тушишь до готовности.
Так можно делать и говядину. Получается вкусное и диетическое блюдо. .
Инна Денищик
Макароны с помидорами и тунцом
Отварить 250 г макарон (полых) . Мелко порезать 1 луковицу и обжарить в 1 ст л оливкового масла до мягкости. Добавить 400 г консервированных помидоров, порезанных, готовить несколько минут. Добавить тунец и горсть свежего базилика, порванного на кусочки и прогреть. Добавить в макароны.

Соус с тунцом
Смешать 2 ст л майонеза с маленькой упаковкой крем фреш или сметаны, посыпать укропом, посыпать порошком карри и добавить 200 г тунца. Смешать все вилкой, а чтобы получить идеально-однородную массу, взбить в блендере. Охладить перед тем, как подавать с хрустящим хлебом, кусочками моркови и сельдерея.

Котлеты из консервированного тунца
* консервированный тунец 1 банка * рис 1 стакан * майонез 2 ст. ложки * яйцо куриное 1 шт. * мука пшеничная 3 ст. ложки* соль * растительное масло
Начнем приготовление котлет с того, что промоем и отварим рис. На одну баночку тунца нужен 1 стакан риса. Не забывайте рис помешивать при варке, немного посолите. Как рис будет готов, слейте воду и немного промойте его холодной водой. В то время, пока варится рис, открываем банку тунца, сливаем жидкость. Не имеет значение, в собственном соку тунец или в масле. Содержимое выкладываем в миску и разминаем вилкой. Разбиваем туда одно яйцо, и всё смешиваем. Добавляем майонез. Но он не принципиален. Можно обойтись и вовсе без него, можно положить и чуть больше, чем 2 ст. ложки. Рис как раз должен свариться. Желательно его не переварить, чтоб был рассыпчатым. Последним этапом добавляем рис и муку. Все смешаем и лепим котлеты. На ощупь наш фарш будет казаться жидковатым, не пугайтесь этого. Жарим котлеты на сковородке в разогретом масле. Через 5 минут их можно переворачивать. А через 10 минут они уже будут готовы! Подайте их к столу с любимым соусом, с овощами и зеленью. Никогда ещё котлеты не жарились так быстро!
ножки потушить с помидорами и репчатым луком.. Макароны отварить к ним же посыпать тертым сыром.... Салатные листья порвать, огурцы нарезать кружочками, пару яиц туда же порезать. . заправить раст. маслом и зубчиком толченного чеснока. . или майонезом..
отварить макароны, потом на протвень их выложить, предварительно маслом смазать, сверху покрыть слоем тунца (растолочь его вилкой) и в духовку на 15 мин. потом сыр на терку потереть и сверху присыпать, и ещё на 3 мин. в духовку. А из овощей салатик)))
потереть сыр на терке добавить туда чеснока смешать с майонэзэм. отварить макароны добавить туда зелень . Окорока можно в духовке приготовить или порезать на четыре части и обжарить до хрустьящей корки . Приятного аппетита !
можно отварить макароны с сыром и сделать салат из овощей!)
Л=
Линка =)
Ножки зажарить!