Готовим в различных приборах
Мне 12 лет что приготовить если в холодильнике есть только: СМ ВНУТРИ!
Колбаса, сыр, яйца, сметана, молоко, кетчуп, виноград, яблоки, банан, сироп, какао, кофе, чай, сахар, соль, морковь, маленькое куриное филе, клубника.... Что приготовить на ужин?
На хлеб кладешь колбаски ломтик, сверху ломтик сыра. Все в духовку или микроволновку. До той поры как сыр расплавится. Яйца сварить. Налить в кастрюлю немного воды (что бы только яйца прикрыло) . Довести до кипения и варить 5 минут. О фрукты и овощи съесть так
Глазунью.
блины сбацай с куриным филе, салат фруктовый, коктель, морковь тертая с сахаром, бутерброды, чай,. .
это для начала.. .

Зачем кофе, чай, сахар, какао и соль хранить в холодильнике ?
Маме с папой пистюлей надавай..
у тебя уже готовый ужин, вот и ешь в порядке перечисления
винегрет
1. Омлет.
Куриное филе порежь мелко и обжарь на сковороде с мелко порезаной морковкой. Когда курица будет готова - снимии с огня. 2-3 яйца взбей с 1/2 стак. молока, посоли, залей курочку с морковкой и поставь в разогретую духовку минут на 20. Сыр натри на крупной терке, за 5 мин. до готовеости посыпь омлет. Когда сыр расплавиться - вынимай. Дай немного остыть, нарежь, как пиццу, на треугольники и выложи в красивую плоскую тарелку. Кетчуп подай рядом, в соуснице.
2. Фруктовый Салат.
Все фрукты помой, яблоко почисть, удали семечки из винограда.
Фрукты порежь мелко, перемешай. оставь несколько целых клубничек на украшение. Сметану смешай с сахаром и взбей до полного растворения. Возьми высокие фужеры на ножке, выложи в них салат и полей сметанным соусом. Укрась клубничкой.
Чайку завари и жди восхищения от родственников!
2. Фруктовый Салат.
все-равно ниче не будешь готовить, чай попей и спать ложись.
Омлет с начинкой
все в одну посудину и перемешай