Готовим в различных приборах

Мне 12 лет что приготовить если в холодильнике есть только: СМ ВНУТРИ!

Колбаса, сыр, яйца, сметана, молоко, кетчуп, виноград, яблоки, банан, сироп, какао, кофе, чай, сахар, соль, морковь, маленькое куриное филе, клубника.... Что приготовить на ужин?
На хлеб кладешь колбаски ломтик, сверху ломтик сыра. Все в духовку или микроволновку. До той поры как сыр расплавится. Яйца сварить. Налить в кастрюлю немного воды (что бы только яйца прикрыло) . Довести до кипения и варить 5 минут. О фрукты и овощи съесть так
Тамара Васильевна
Лучший ответ
Глазунью.
Диана Мишина
блины сбацай с куриным филе, салат фруктовый, коктель, морковь тертая с сахаром, бутерброды, чай,. .
это для начала.. .

Nasty Skorikova
Зачем кофе, чай, сахар, какао и соль хранить в холодильнике ?
Надежда
Маме с папой пистюлей надавай..
Эльвира Сафина
у тебя уже готовый ужин, вот и ешь в порядке перечисления
Елена Пилипчук
винегрет
Айгуль Абишова
1. Омлет.

Куриное филе порежь мелко и обжарь на сковороде с мелко порезаной морковкой. Когда курица будет готова - снимии с огня. 2-3 яйца взбей с 1/2 стак. молока, посоли, залей курочку с морковкой и поставь в разогретую духовку минут на 20. Сыр натри на крупной терке, за 5 мин. до готовеости посыпь омлет. Когда сыр расплавиться - вынимай. Дай немного остыть, нарежь, как пиццу, на треугольники и выложи в красивую плоскую тарелку. Кетчуп подай рядом, в соуснице.

2. Фруктовый Салат.

Все фрукты помой, яблоко почисть, удали семечки из винограда.

Фрукты порежь мелко, перемешай. оставь несколько целых клубничек на украшение. Сметану смешай с сахаром и взбей до полного растворения. Возьми высокие фужеры на ножке, выложи в них салат и полей сметанным соусом. Укрась клубничкой.

Чайку завари и жди восхищения от родственников!
Наталия *****
все-равно ниче не будешь готовить, чай попей и спать ложись.
Elena Vinogradova
все в одну посудину и перемешай