Готовим в различных приборах

Можно ли из этих (см внутри) ингридиетов приготовить что то типо пирога или печенья?

У меня есть молоко,сметана, творог, какао,мука, сахар, лимонная кислота.
ТОРТ ИЗ ПЕЧЕНЬЯ
Для этого торта вам понадобится 1/2 кг печенья, 1/2 кг творога, 150
г масла, 1 ст. сахара.
Растереть творог с маслом и сахаром, разделить массу на 2 части. В одну часть добавить 2 ст. л. какао, в другую - изюм. На фольге или полиэтилене разложите пласт из печенья (каждая печенюшка предварительно смачивается в молоке) , на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. воды, 1 ст. л. масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 чаcа.
ТЛ
Татьяна Леонова
176
Лучший ответ
Вареников с творогом налепите и со сметаной покушайте.
ZO
Zhanika Orazalieva
53 271
вот может подойдет рецептик, сама не пекла еще, в закладках нашелся
Трюфельный сметанник
Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст. сахара, добавляем 1 ст. сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч. л, 1ст. л. уксуса, 1,5ст. муки, и 1/2 пачки какао (стандартная 200г) , все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировочными сухарями или мукой. Выпекать в не горячей духовке 35-40мин.
Готовый торт разрезаем на 2-3 коржа и каждый смазываем кремом:
есть два варианта 1)масляный "трюфельный"-200г сл. масла+1/2 ст. сгущенного молока, взбить и добавить1/2 пачки какао, хорошо вымешав.
2)сметанный кофейный - 1ст. сметаны+1ст. сахара, добавить по вкусу растворимый кофе и прогреть, помешивая, довести до кипения, но не кипятить, добавить 50г сл. масла. Крем хорошо взбить.
У меня крем сметанный, но без кофе.
Верх порываем глазурью: 1ст. л какао, 1ст. л сметаны, 1ст. л сахара, 1ст. л сл. масла- все разогреть, хорошо растереть до однородной консистенции и быстро залить торт.
Галина Кузмич
Галина Кузмич
70 134
Дрожжевые пироги с творогом, сырники
* Dariy *
* Dariy *
8 344
Можно сделать пирог, но он получится маленький . Он делается из муки, какао, молока и сахар . Если есть дрожжи то получится большой пирог. Удачи!