Готовим в различных приборах

Можно пожалуйста рецепт запеканки из 3-ёх ингридиетов?

Яблоко ( 250-300 г )
Творог ( 120 г ) 5%
Яйцо ( 1 шт )
И есть немного геркулеса, как приготовить запеканку? Пожалуйста рецепт!
Мукашева Гульмира
Лучший ответ
А Вам не кажется что если если геркулес заменить на муку, то это будет более"съедобельным"?
Блум Макурина
Асюнечка Милашечка Ну вот опять ты Паллна умничаешь.
Еще муки немного надо и изюм
геркулес в блендере (кутере) или кофемолке перебить в муку, смешать с творогом. посолить, подсластить желательно бы, 1 яйцо, яблоки или вниз или сверху вложить на тесто и запекать. ароматические добавки типа ванили - по желанию и наличию.
творог-яйцо-яблоко... пара ложек манки.. ну или геркулеса
и хватит.... я кладу "запИханку" не яблоко, а грушу.... и манку,... герклес не люблю и не держу дома ...сахар не добавляю
Софушка Аверман А яйцо? корицу?
Посмотрите этот рецепт. https://www.povarenok.ru/recipes/show/112874/ Яиц здесь нужно 3 шт, но, у Вас творога 120 г, так что, одного будет достаточно. И, может быть сметана найдётся?)
Elena Klyueva
добавь яйцо и немного молока, сахар и корицу смешай и в духовку.
Анекдот старый вспомнился. "Я знаю самый крутой рецепт торта, который состоит из всего лишь одного ингридиента. И ингридиент этот - деньги! Берёшь деньги, идёшь с ними в магазин и покупаешь хороший торт!" :-)
Яблоко много сока дает. Оно лишнее. Сделайте запеканку, а яблоко отдельно запеките.
картошка лук мясо
макароны яйцо и молоко - вкуснота. если с геркулесом то также можно яйцо и молоко. а вообще я постоянно экспериментирую на Выпечке готовлю запеканки в мультиварке Редмонд
Black Mouse
Рецепт не пробовал, но возможно интересный получится.
Яблоко нарезаете кружочками без сердцевины и кладёте на дно небольшой формы для запекания.
Творог смешиваете с яйцом (в оригинальном рецепте с йогуртом) и накрываете им яблоко. Запекаете до готовности.