Готовим в различных приборах
самые вкусные грибы?
Все люблю. В любом виде.
белые в любом виде-грузди-соленые
Все люблю, но особенно - лисички, рыжики и рядовку двухцветную.
Белые
Все съедобные грибы вкусные, самое главное - уметь правильно их приготовить и подать )))
Самые вкусные трюфеля. Но у нас не встречаются. Наши грибы - смотря что готовишь. Груздянку -грузди, рыжики, сыроежки. Для жарки трубчатые грибы (маслята, подберезовики, белые и т. д. ) и опята, лисички. Интересны на вкус жареные коровники, но требуют предварительной обработки. Для засолки и маринования - опята, грузди, маслята, рыжики, волнушки, коровники. Для сушки белые, опята, подберезовики.
Лесные. Белые, которые собрали сами.
грузди =) сухие и сырые
Рыжики!!! Жареные!!!
из соленых-грузди, из маринованных-маслята, ну а суп -конечно же из белых! а ещё очень люблю жареную картошку со свинушками (не знаю-я их именно так зову, может они и по-другому называются)
Для засолки маслята, для жарки все другие.
Влюбом виде осенние опята!
вообще самый дорогой гриб-трюфель, но я его не пробовала даже. из тех, что ела-самый вкусный белый гриб
Белые уже давно заняли почетное место, вкусных рецептов множество
все!!!!
Шампиньоны или белые - для жарки например со сметаной и (или) картофелем, запекания, в супы и т. д, а для засолки: грузди ничего. (А вообще смотря как солишь, ну и в принципе от вкуса зависит.... ) Вот недавно попробовала опята, засоленные с гвоздикой и еще кое-какими травками: такая вкуснотень
Похожие вопросы
- Какие грибы на ваш взгляд самые вкусные? А может вы их пробовали? В каком виде? Подскажите рецептик?
- Приготовил креветки со спагетти А с чем они самые вкусные получаются?
- самые вкусные низкокалорийные блюда
- самый офигенный ..самый вкусный. . самый самый самый крутой на свете рецепт пиццы, который вам больше всех понравился?
- Какая кухня самая-самая, самая вкусная, дешёвая и полезная. Азиатская, Европейская, Русская, Американская???)))
- Какая на ваш вкус самая вкусная рыба, что вы ели вкуснее деликатесов из кильки и Путассу ?
- И дым отечества нам сладок и приятен... Самая вкусная еда обязательно должна готовиться на дровах/ углях с дымком?
- Напишите, пожалуйста, самые лучшие рецеты блюд и самые вкусные, в том числе и лазаньи???
- Напишите, пожалуйста, самый вкусный рецепт приготовления в гошочках
- Самые вкусные плацинты с творогом -как приготовить?