Слизкую.
Холодец, желе, овсянку.. . Кисель...
Готовим в различных приборах
Какую еду не принимает ваш организм? Мой - вареный лук.
Мой организм принимает всю еду. Вот голова многое не примет например из за чувства брезгливости.
Манную кашу
Болгарский перец в любом виде
Жирную ( не люблю сало) , вареные лук и морковь, винегрет. , яблоки и груши
Мой организм реагирует по-разному на еду. Иногда на одну и ту же. Но так, чтобы было плохо после чего-то.. . Было пару раз отравление. Но продукты разные.
Не могу есть просто лук, заменяю его чесноком.
Мой - кролика.. . Ну не могу я его есть!!!
Фрукт, именуемый помело!
Молоко в любом виде. Не потому что я его не люблю, просто мне от него становится плохо
а мой-молоко
С недавниx пор молоко.
Все жирное.
И жареное, бррррррррррр.
Сало ни в каком виде, масляные кремы, сырую рыбу (даже красную.) , не понимаю вкуса черной икры.
в основном -очень жаренное, жирное
иногда шоколад -алергия уменя, если нео чень хорош / угостили где- то/ , баклажаны тоже
Морковные котлеты со сметаной (гадость, последний раз ела в детском саду, самые жуткие воспоминания) и, конечно, варёный лук.
Молоко, сухофрукты, зеленую фасоль
а меня от яиц жареных тошнит
вообще не принимает алкоголь - тошнит от него. остальное не принимает мозг
жареное сало
омлет, молоко, говядину, простокваша ( от одного вида не по себе) , млочный суп с лапшой/вермишелью (((((
печень. авокадо. майонез. масляные жирные торты
молоко.. .
Фасоль
Подогретую варенную картошку.
2 бутылки водки
Жареный лук.
дракона
Мой не воспринимает баранину, ни в каком виде....
апельсины